Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Животные » Разведение кроликов
Разведение кроликов
spb_innaДата: Среда, 2020-05-06, 3:02 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Предложила своим родителям разводить кроликов, ведь их мясо оцень ценится, и я считаю что спрос на них будет постоянно. Уже нашла, где купить для раведения небольшое поголовье, но сейчас еще хотелось бы посадить зерновые и растения пригодные для их рациона. Я читала, что лучше всего подойдет для этих целей овес, так ли это,  хочу купить его семена http://mosagrogroup.com/p392558535-semena-ovsa.html . Что еще можно посадить из неприхотливых растений, подскажите?
 
maslovanjaДата: Среда, 2020-05-06, 3:08 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Мои бабушка с дедушкой всегда кормили зерном ячменя и кукурузы,  из трав конечно же люцерна, она очень питательна и они её едят с удовольствием.
 
ФридманДата: Среда, 2020-05-06, 3:14 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
А не лучше вначале проконсультироваться в ветеринарной клинике по поводу сбалансированного питания этих животных?  Мне кажется что нужно точно знать что для них лучше.
 
AleksProДата: Среда, 2020-05-06, 3:18 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Цитата Фридман ()
А не лучше вначале проконсультироваться в ветеринарной клинике по поводу сбалансированного питания этих животных?  Мне кажется что нужно точно знать что для них лучше.
Все верно, для тогго чтобы поголовье хорошо набирало вес стоит подумать об их питании. И приэтом нужно просчитать что выгоднее - покупать корма или же заготавливать свои. Думаю последний вариант должен получиться гораздо дешевле.
 
arsensenichkinДата: Вторник, 2020-12-15, 8:51 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Кролики часто болеют, поэтому им нужно делать прививки.
 
dianalapyxovaДата: Воскресенье, 2021-03-07, 10:23 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Муж тоже хотел разводить кроликов, но у нас такая семья, любители животных, мы б просто не смогли их потом убивать
 
Форум 50Theme » Раздел » Животные » Разведение кроликов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru