Суббота, 2021-06-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Животные » Диета для собаки
Диета для собаки
РустемДата: Четверг, 2020-06-11, 11:01 AM | Сообщение # 1
Майор
Статус: Оффлайн
Всем привет. Моей собаки срочно нужна диета. У нас столько одежды которая больше не налазит на ее пухленькие бока. Подскажите может есть какие-то специальные диеты для собак. Буду очень признательна всем за советы.

ВиолаДата: Четверг, 2020-06-11, 11:06 AM | Сообщение # 2
Майор
Привет. Думаю, что вам нужно отнести вашу собаку к ветеринару. И что у вас за порода? Так как не всем породам подходит одна и та же диета. Так что не занимайтесь самолечением идите к специалисту.

MasaraДата: Четверг, 2020-06-11, 11:32 AM | Сообщение # 3
Майор
Доброго вам денечка. А как ваша собачка себя чувствует? Есть ли у нее какие нибудь проблемы со здоровьем, кроме ожирения? Если нет, тогда все хорошо, и вашему питомцу можно только поменять корм, 
на более диетический, например, на Royal canin gastro intestinal low fat lf22 https://hvostatiy.ru/catalog....at_lf22

Сообщение отредактировал Masara - Четверг, 2020-06-11, 6:42 PM

ТапатуличкаДата: Четверг, 2020-06-11, 11:38 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
У моей собаки был панкреатит, к сожалению вовремя я не кинулась и моя собака сдохла. Теперь я знаю, что кормить нужно собак сбалансированным питанием, а не о бы чем.

akashghakumarДата: Пятница, 2020-11-20, 11:20 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Get yourself the best device best fitness band under 2000 in india to achieve  your fitness goal. Get the best device in India. best fitness band under 2000

elen2111Дата: Понедельник, 2020-12-14, 3:20 PM | Сообщение # 6
Сержант
Наверное, вам просто нужно меньше ее кормить, уменьшить порции, или же сменить корм на менее калорийный, если она мало двигается.

juravlevamarinkaДата: Вторник, 2020-12-15, 3:20 PM | Сообщение # 7
Сержант
А что вы допустили такое, что у собаки ожирение началось? Не стоит потакать собачьим слабостям и реагировать на умильные мордашки, которые они все умеют состроить когда просят, чтобы им дали вкусняшку с вашего стола. Питание должно быть сбалансированным и порция всегда рассчитывается в зависимости от возраста, веса и активности животного. В любом случае, вам нужно подобрать хороший корм для своего питомца, для этого вы можете заглянуть в интернет зоомагазин Старая Ферма и купить там все необходимое. Я сама только там в последнее время и покупаю корма и другие товары для своих питомцев.

niaminvenДата: Воскресенье, 2021-02-28, 10:35 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Вам нужно проконсультироваться с ветеринаром, прежде чем так резко менять рацтон питания собаки

nick-vaculovДата: Пятница, 2021-03-05, 12:52 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Да я тоже считаю, что если у собаки заметно ожирение нужно обращаться к ветеринару. Ведь могут быть чреваты последствия.

Форум 50Theme » Раздел » Животные » Диета для собаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru