Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Животные » Диета для собаки
Диета для собаки
РустемДата: Четверг, 2020-06-11, 11:01 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Всем привет. Моей собаки срочно нужна диета. У нас столько одежды которая больше не налазит на ее пухленькие бока. Подскажите может есть какие-то специальные диеты для собак. Буду очень признательна всем за советы.
 
ВиолаДата: Четверг, 2020-06-11, 11:06 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Привет. Думаю, что вам нужно отнести вашу собаку к ветеринару. И что у вас за порода? Так как не всем породам подходит одна и та же диета. Так что не занимайтесь самолечением идите к специалисту.
 
MasaraДата: Четверг, 2020-06-11, 11:32 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Доброго вам денечка. А как ваша собачка себя чувствует? Есть ли у нее какие нибудь проблемы со здоровьем, кроме ожирения? Если нет, тогда все хорошо, и вашему питомцу можно только поменять корм, 
на более диетический, например, на Royal canin gastro intestinal low fat lf22 https://hvostatiy.ru/catalog....at_lf22


Сообщение отредактировал Masara - Четверг, 2020-06-11, 6:42 PM
 
ТапатуличкаДата: Четверг, 2020-06-11, 11:38 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
У моей собаки был панкреатит, к сожалению вовремя я не кинулась и моя собака сдохла. Теперь я знаю, что кормить нужно собак сбалансированным питанием, а не о бы чем.
 
akashghakumarДата: Пятница, 2020-11-20, 11:20 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Get yourself the best device best fitness band under 2000 in india to achieve  your fitness goal. Get the best device in India. best fitness band under 2000
 
elen2111Дата: Понедельник, 2020-12-14, 3:20 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Наверное, вам просто нужно меньше ее кормить, уменьшить порции, или же сменить корм на менее калорийный, если она мало двигается.
 
juravlevamarinkaДата: Вторник, 2020-12-15, 3:20 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А что вы допустили такое, что у собаки ожирение началось? Не стоит потакать собачьим слабостям и реагировать на умильные мордашки, которые они все умеют состроить когда просят, чтобы им дали вкусняшку с вашего стола. Питание должно быть сбалансированным и порция всегда рассчитывается в зависимости от возраста, веса и активности животного. В любом случае, вам нужно подобрать хороший корм для своего питомца, для этого вы можете заглянуть в интернет зоомагазин Старая Ферма и купить там все необходимое. Я сама только там в последнее время и покупаю корма и другие товары для своих питомцев.
 
niaminvenДата: Воскресенье, 2021-02-28, 10:35 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Вам нужно проконсультироваться с ветеринаром, прежде чем так резко менять рацтон питания собаки
 
nick-vaculovДата: Пятница, 2021-03-05, 12:52 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Да я тоже считаю, что если у собаки заметно ожирение нужно обращаться к ветеринару. Ведь могут быть чреваты последствия.
 
janicaritsДата: Среда, 2021-11-17, 1:28 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Read the best Indian sex stories full of antarvasna Only at antarvasnas for free. Enjoythe best desi Indian sex Story in hindi for free here.Browse the best very hot and erotic sex kahani in hindi. All these Indian sex stories aresexy and very erotic sex stories which are amazing.antarvasna
 
Форум 50Theme » Раздел » Животные » Диета для собаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru