Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Игры » Космическая браузерная онлайн игра. Бесплатная. (многопользовательская стратегия AONIDA. Новости.)
Космическая браузерная онлайн игра. Бесплатная.
mikityakДата: Суббота, 2014-09-20, 10:41 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 480
Статус: Оффлайн
AONIDA - Космическая браузерная онлайн игра.
Бесплатная многопользовательская стратегия.

Вы откроете для себя множество технологий, широкие возможности проектирования кораблей, интерактивную систему боя, командный чат, альянсы, торговлю и многое другое. Стройте базы и корабли, управляйте флотами, выберите свой стиль игры, который приведет к успеху Вашу империю.



Aonida (Аонида) – игра, которую я открыл для себя

Чтобы ты сделал, если бы в твоем распоряжении оказался космический корабль, сконструированный с учетом всех твоих потребностей, и вся Вселенная, как на ладони? Просто путешествовал, или стал бы покорять миры, создавая собственную Империю? А может, заделался бы пиратом, набрав в команду проверенных друзей? Возможно, стал бы просто торговцем и день за днем приумножал свои богатства. Вариантов развития событий в игре масса и ограничить их может только фантазия человека.

В ней я сам строю тактику поведения и выбираю нужную мне стратегию, которую могу поменять в любой момент, а не следовать заранее намеченному сценарию программы. Не справляюсь или задумал нечто грандиозное - всегда на помощь могут прийти друзья или другие игроки, ведь игра Аонида многопользовательская, и все события в ней происходят в режиме реального времени.

Стратегии на космическую тему напоминают мне вторую жизнь вне Земли. Свои правила и законы, которые в отличие от других игр не ограничивают меня, запирая в строгие рамки программы, а напротив, дают бесконечные возможности и подталкивают к новым действиям, поступкам, да и просто поведению.

Впервые за все время игр, я почувствовал, что это не просто времяпрепровождение, а нечто большее, что и в реальной жизни помогает мне решать сложные задачи, иметь выдержку и принимать правильные решения.

Абсолютно реальные интриги, заговоры, заключение сделок и альянсов с абсолютно реальными людьми и все это на фоне достоверно прописанных космических просторов и их возможностей. К тому же все это бесплатно и без установки дополнительных программ. Просто нужно зарегистрироваться и… вся Вселенная у твоих ног.

Главное – не растеряться и быть готовым к любым поворотам событий.

Web-site: http://aonida.ru/
 
usapostlineДата: Понедельник, 2018-07-02, 8:40 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Отличная игра , рекомендую
 
marikmarshavskiiДата: Четверг, 2020-07-30, 12:17 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
спасибо, поиграю.
 
trustseoandreyДата: Пятница, 2022-10-07, 2:31 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 222
Статус: Оффлайн
Запрошуємо грати безкоштовно в гонки онлайн в автопарку цієї рубрики весь транспорт обов'язково заправлений і в чудовому стані. У гонках також беруть участь бігуни на стадіоні або на пересіченій місцевості. Долайте перешкоди і вигравайте!
 
Форум 50Theme » Раздел » Игры » Космическая браузерная онлайн игра. Бесплатная. (многопользовательская стратегия AONIDA. Новости.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru