Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Хороший провайдер в Москве, это какой?
Хороший провайдер в Москве, это какой?
KartosДата: Суббота, 2020-05-30, 9:36 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Хороший провайдер в Москве, это какой? Давно уже руки чешутся сменить своего провайдера на новый, откровенно говоря - он меня достал. Когда не нужно - он работает, когда нужен - его нет. А причина - мой роутер по словам тех. поддержки, хотя я его сменил на новый всего-то пару месяцев назад.
 
ViperДата: Суббота, 2020-05-30, 10:03 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Есть сайты с рейтингом и отзывами всех провайдером в Москве, я бы ориентировался по ним, если бы хотел сменить провайдера. Помню что когда-то давно по такому рейтингу выбрал провайдера и не пожалел, уже 3 года стабильно работает. Но сейчас много новых появилось, а мой хоть и хороший, но не идеальный провайдер, так что не могу советовать.
 
BimMasterДата: Суббота, 2020-05-30, 10:16 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Такое сложно советовать, ибо провайдеры реально работает все по разному, у некоторых проблемы зимой начинаются, так как какое-то оборудование вдруг затапливается. У других при сильном ветре независимо от времени года, в общем все сложно и неоднозначно.
 
DjagerДата: Суббота, 2020-05-30, 10:30 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
А какой именно вам нужен интернет? Я имею ввиду, нужен ли помимо интернета и цифровое ТВ? Какая скорость интернета вам нужна? Не каждый провайдер предоставляющие услуги по подключению домашнего интернета может предоставить высокую скорость соединения, для большой семьи лучше конечно брать тарифы подороже с высокой скоростью, вот например здесь 650 Мбит/сек - https://utex.net/ . Далеко не каждый провайдер в Москве может предоставить такую скорость.
 
valeriiavДата: Среда, 2020-09-16, 2:12 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Я уже несколько лет пользуюсь услугами реклом
 
elenadmitrrДата: Понедельник, 2023-01-30, 12:58 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 187
Статус: Оффлайн
Я пользуюсь sim-картой от провайдера «GARTEL», это не только мобильная связь, но и безлимитный интернет https://www.gartel.ru/unlimited/bezlimitnyy-internet/. Подключиться достаточно легко, для этого необходимо заказать sim-карту с доставкой, цены на тарифы и актуальные предложения указаны на официальном сайте.
 
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Хороший провайдер в Москве, это какой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru