Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Как синхронизировать данные между Директом и Метрикой?
Как синхронизировать данные между Директом и Метрикой?
KartosДата: Воскресенье, 2020-05-31, 5:04 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Как синхронизировать данные между Директом и Метрикой? Пытаюсь раскрутить свой собственный интернет-магазин товаров, пока работаю сам с одним помощником, заказов мало, бюджет экономим. так что пока даже не думаем о том что бы нанимать крупную сео студию. Как дилетант столкнулся с проблемой - не могу синхронизировать данные Директа и Метрики, может подскажите как это сделать?
 
ViperДата: Воскресенье, 2020-05-31, 5:29 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Вообще в интернете есть полно блогов на подобные темы, вот например здесь вы сможете подробно узнать как связать Директ и Метрику - https://ruporu.ru/nastroj....etrikoj . Чем новее статье, тем лучше, так как функционал у Яндекса меняется со временем и естественно старые статьи бывают становятся неактуальными.
 
BimMasterДата: Воскресенье, 2020-05-31, 5:54 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Очень банальный вопрос, который обычно любой дилетант в Метрике и Директе справляется сам. Если вы задаете такие вопросы, представляю как вы настроили Директ. Я думаю вы только сэкономите, если все-таки наймете человека который разбирается в этом, например на фриланс бирже вполне можно найти хороших специалистов и по демократичной цене.
 
DjagerДата: Воскресенье, 2020-05-31, 6:12 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Цитата BimMaster ()
Я думаю вы только сэкономите, если все-таки наймете человека который разбирается в этом, например на фриланс бирже вполне можно найти хороших специалистов и по демократичной цене.

Он скорее три раза еще переплатит, так как фрилансеры - это 90 процентов дилетантов, 5 процентов мошенников и 5 процентов действительно профи, которые ставят ценники не ниже крупных веб-студий по продвижению сайтов. Если и обращаться куда-то, то лучше уже в веб-студию.
 
НаталиДата: Понедельник, 2020-06-22, 3:34 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Ну вообще на крупных биржах фриланса всегда можно посмотреть портфолио работ исполнителя и почитать отзывы о них от других заказчиков. Так что не стоит так скептически относится к этому, там вполне реально найти хороших специалистов. Но если уже сами решили заняться сео продвижением сайта, то зайдите на сайт RWND Guru https://rwnd.guru/forums/seo-поисковая-оптимизация-и-продвижение.12/ Там можно вскладчину скачать сео курсы, гайды, тренинги на эту тему
 
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Как синхронизировать данные между Директом и Метрикой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru