Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Владимир, доброе утро. (помогите разобраться)
Владимир, доброе утро.
AdvegoSeoДата: Воскресенье, 2015-04-19, 2:01 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Помогите разобраться в следующей ситуации: размещаем на Вашем хостинге сайт www.****.ru. Создавался сайт тоже вашей организацией в 2011 году. Сейчас сайт отключен в связи неуплатой хостинга. 19 февраля я увидела в почке клиники Здравия письмо из Вашей организации, отправленное 14 февраля, сообщающее о доступе в личный кабинет. В этот же день я перезвонила в вашу организацию. Менеджер Сабина сообщила мне об окончании срока размещения сайта на хостинге и попросила оплатить счет в ближайшее время. В связи с болезнью бухгалтера, мы не смогли в тот же день оплатить, в четверг сайт был отключен. Нас никто не предупредил об отключении и об окончании срока действия хостинга.. Сейчас Сабина сообщает мне, что на почту клиники приходило 3 письма, сообщающих об окончании договора на хостинг, что она сама звонила несколько раз и не могла со мной связаться. Но ни писем, ни звонков в клинику не поступало. Сейчас за восстановление работы сайта я должна заплатить три тысячи рублей.

Я считаю, что счет на эту сумму на выставлен необоснованно, т.к. меня не предупредили о срочной оплате счета и о последующем отключении сайта. Если бы предупредили, я бы смогла приехать в офис Вашей компании и оплатить наличными в связи с невозможностью оплаты по безналу. Сейчас подготовлена платежка на сумму 3225 руб. 3000 руб. за восстановление и 225 руб. за месяц хостинга. Скан оплаченной платежки будет отправлен Вам по почте и в бухгалтерию. Хотелось бы, чтобы эти деньги были зачислены в уплаты хостинга за 2014 год с изменением в счете назначения платежа. Поспособствуйте, пожалуйста, быстрому восстановлению работы сайта www.****.ru, т. к. мы несем убытки.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Заместитель Генерального Директора ООО "Клиника здорового позвоночника и суставов "****"

8-***-***-0078
 
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Владимир, доброе утро. (помогите разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru