Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Недорогой и надежный хостинг
Недорогой и надежный хостинг
mikityakДата: Среда, 2015-11-25, 10:55 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн
Веб-сайт хостинг, который является одновременно доступным и надежным. Заключается в том, что для вас интерес?

ООО Атлантик-сервера (британская компания) предоставляет наилучшее решение для вашего управляемого хостинга. Мы специализируемся в области веб-хостинга и поддержки предлагая либо виртуального хостинга, виртуальных выделенных серверов. Все управляемые серверы поставляются в комплекте с различными бесплатными услугами, такими как учетные записи электронной почты, дней/еженедельно Резервное копирование услуг, веб-статистика и т. д. В Атлантик-сервера ООО, мы понимаем, что есть намного больше, чтобы веб-хостинг, чем дисковое пространство и пропускную способность. Мы знаем, что это все про людей и удовлетворяют их потребности. Вы можете быть уверены, что вы получаете самое лучшее значение в целом хостинг от Атлантического сервера ООО - поддержали лучшие, самые опытные люди в этой отрасли.

Мы идем в большие длины, чтобы обеспечить нашим клиентам получать первоклассный сервис по доступным ценам. Описанные ниже-это то, что мы предлагаем нашим клиентам:

Веб-хостинг пакеты - от $2.99/м.
Виртуальные частные сервера (СООО " ОВЗ/КВМ) - от $6.99/м.
Виртуальные выделенные серверы - от $11.99/м.
Выделенные сервера - от $89/м.
SSL-сертификат - $10.99/м.

Мы настолько уверены, что вы оцените нашу хостинг второй нет, что мы предлагаем без обязательств, один месяц бесплатной пробной версии. Это верно, вы получите полный месяц хостинга у нас бесплатно. Это позволяет Вам видеть для себя великие ценности, которые мы предлагаем.

Пожалуйста, используйте промо-код: SPECOFF1 для получения отличной цене.

Поэтому свяжитесь с нами сегодня на sales@atlanticservers.com чтобы увидеть, как вы можете воспользоваться этим ограниченным по времени вводное предложение плюс наши бесплатные консультации на ваши требования к хостингу.

С уважением,
Атлантический Сервера ООО
Зарегистрировано в Англии и Уэльсе
Рег. С № 9824744
 
godrikДата: Четверг, 2017-12-14, 8:15 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Вот могу посоветовать качественный и не дорогой хостинг плюс бесплатный конструктор сайтов. Пользовался услугами http://top-bit.ru/order данной компании и всегда был доволен. Советую начать сотрудничать с ними если нужен надёжный помощник.
 
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Недорогой и надежный хостинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru