Среда, 2018-06-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » надежный спутник шопинга
надежный спутник шопинга
OlyaolyaДата: Вторник, 2018-02-27, 1:20 PM | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться с вами своим опытом покупок в интернетемагазинах и экономией. Долгое время боялась совершать покупки, потому как
волновалась о том, что есть риск потери денег с банковской карты. Совершаю
покупки сейчас через сервис российский биглион  https://www.biglion.ru/cashback/ .Сервис предлагает отсроченную скидку в виде кэшбэка  по факту совершения покупок. Далее, деньги
можно вернуть на карту своего банка

antinaДата: Воскресенье, 2018-03-11, 7:35 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Я бы хотела попробывать но незнаю с чего начать. Вот зашла я в этот биглион и что теперь нужно делать? Тут просит пройти какую то регистрацию. И как же будет биглион знать, что я покупаю в магазинах, которые размещены на биглионе? Может ли такое быть, что куплю, а биглион не зафиксирует покупку или тут всё четко работает?

kissfm11Дата: Понедельник, 2018-06-18, 9:16 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата antina ()
Я бы хотела попробывать но незнаю с чего начать. Вот зашла я в этот биглион и что теперь нужно делать? Тут просит пройти какую то регистрацию. И как же будет биглион знать, что я покупаю в магазинах, которые размещены на биглионе? Может ли такое быть, что куплю, а биглион не зафиксирует покупку или тут всё четко работает?
Если все правильно сделали, то ни каких проблем у Вас нету. Сейчас все настолько просто, что даже школьник может сделать. Вы лучше смотрите на те магазины, которые предлагают такие кэшбеки. Если что для меня очень важным является процент возврата.

Форум 50Theme » Раздел » Интернет » надежный спутник шопинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright 50theme © 2014 - 2018
Хостинг от uCoz