Среда, 2024-04-24
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » надежный спутник шопинга
надежный спутник шопинга
OlyaolyaДата: Вторник, 2018-02-27, 1:20 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться с вами своим опытом покупок в интернетемагазинах и экономией. Долгое время боялась совершать покупки, потому как
волновалась о том, что есть риск потери денег с банковской карты. Совершаю
покупки сейчас через сервис российский биглион  https://www.biglion.ru/cashback/ .Сервис предлагает отсроченную скидку в виде кэшбэка  по факту совершения покупок. Далее, деньги
можно вернуть на карту своего банка
 
antinaДата: Воскресенье, 2018-03-11, 7:35 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Я бы хотела попробывать но незнаю с чего начать. Вот зашла я в этот биглион и что теперь нужно делать? Тут просит пройти какую то регистрацию. И как же будет биглион знать, что я покупаю в магазинах, которые размещены на биглионе? Может ли такое быть, что куплю, а биглион не зафиксирует покупку или тут всё четко работает?
 
kissfm11Дата: Понедельник, 2018-06-18, 9:16 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата antina ()
Я бы хотела попробывать но незнаю с чего начать. Вот зашла я в этот биглион и что теперь нужно делать? Тут просит пройти какую то регистрацию. И как же будет биглион знать, что я покупаю в магазинах, которые размещены на биглионе? Может ли такое быть, что куплю, а биглион не зафиксирует покупку или тут всё четко работает?
Если все правильно сделали, то ни каких проблем у Вас нету. Сейчас все настолько просто, что даже школьник может сделать. Вы лучше смотрите на те магазины, которые предлагают такие кэшбеки. Если что для меня очень важным является процент возврата.
 
miss_baljiniДата: Пятница, 2018-08-03, 2:32 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Точно деньги возвращаются или этот кэшбэк зачисляется в виде баллов и использовать их можно только у них, совершив следующую покупку?! Это важно. Одно дело живые деньги вернуть, а совсем другое какие-то баллы непонятные.
 
kissfm11Дата: Воскресенье, 2018-08-26, 8:13 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата miss_baljini ()
Точно деньги возвращаются или этот кэшбэк зачисляется в виде баллов и использовать их можно только у них, совершив следующую покупку?! Это важно. Одно дело живые деньги вернуть, а совсем другое какие-то баллы непонятные.
Да какие это балы, реальные средства. Я считаю, что совсем можно получить свои деньги. Главное только правильно все сделать и тогда средства уже поступят к Вам на счет. Я думаю, что лучше всего будет, чтобы все покупки через кэшбек покупать.
 
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » надежный спутник шопинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru