Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Кино » Вы смотрели вчерашний эфир Дом-2? (Свежая Серия Дом 2)
Вы смотрели вчерашний эфир Дом-2?
fanatkaДата: Пятница, 2018-08-17, 10:28 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Привет все! У меня к вам такой вопрос, кто из вас смотрит телепередачу Дом-2? Знаю что тема уже очень старая и многие фанатки просто ушли, но может остались ещё люди с кем можно поговорить о программе.
 
fanatkaДата: Пятница, 2018-08-17, 10:51 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Я смотрю постоянно его! Это хоть и зашквар полный по телевидению, но из всяких политических разборок уж лучше смотреть свежую серию дом-2. А кто тебе сейчас на проекте кажется лучшей парой? В последнее время пошли новости что на шоу только все по сценарию( что очень разочаровывает, ведь зрителям нужны искренние чувства
 
fanatkaДата: Пятница, 2018-08-17, 10:51 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Да, я полностью с тобой согласна, но ведь это шоу и все должно быть для зрителя. Спонтанные отношения очень долго развиваются, а ожидать ещё 20 лет очередной свадьбы это не для всех)) Я постоянно смотрю свежие серии Дом-2 http://dom2efir.su/dom2efir/ здесь, ведь сразу все выпуски на одной странице и не надо искать по тысячам сайтов очередную серию. Кстати, как тебе пара Яббарова и Савкиной? Вполне достойно смотрится и создают очень хорошие рейтинги!
 
Форум 50Theme » Раздел » Кино » Вы смотрели вчерашний эфир Дом-2? (Свежая Серия Дом 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru