Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Компании » :: салон "Геологика Ортодокс" г.Киев :: керамогранит, систем
:: салон "Геологика Ортодокс" г.Киев :: керамогранит, систем
gf-kievДата: Пятница, 2015-06-12, 8:59 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Место компании в сегменте рынка керамогранита
ООО "Геологика Ортодокс" является поставщиком высококачественной, износостойкой, изысканной и объединившей в себе все эстетические свойства плитки производства итальянского концерна "Graniti Fiandre". Мы являемся эксклюзивным представителем и представляем интересы этой фабрики на всей территории Украины.



Имя в числе самых громких
Концерн "Graniti Fiandre" крепко утвердил себя на мировом рынке как производитель, придерживающийся традиции - удовлетворения всех запросов потребителя по качеству услуг касающихся плитки изготавливаемой по особой технологии керамического гранита с полной имитацией природного камня.



Популярные линии керамогранита в салоне
Серии New Marmi, New Granite, New Stone представляют собой последнее слово в развитии исследовательской работы и технологии, нацеленных на производство наиболее эксклюзивных материалов для покрытия полов и облицовки стен, открывающих новые возможности для архитекторов, дизайнеров и проектировщиков при выборе материалов и бережном отношении к природе. Серия "Geologica" с её плитами большого формата предаёт природную красоту материалов, воспроизводя их цвета, оттенки, фактуру и глубину.



Посетите наш салон
22 Апреля, открыт 59 фирменный бутик "GEOLOGICA", для которого была выбрана столица Украины, город Киев. В бутике выставлена вся продукция фабрики, работают высококвалифицированные менеджеры, прошедшие подготовку с персоналом концерна для удовлетворения любых требований заказчика.
 
Форум 50Theme » Раздел » Компании » :: салон "Геологика Ортодокс" г.Киев :: керамогранит, систем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru