Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Новосибирск, где лучше искать автозапчасти на китайские груз
Новосибирск, где лучше искать автозапчасти на китайские груз
KartosДата: Суббота, 2020-04-25, 10:21 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Новосибирск, где лучше искать автозапчасти на китайские грузовики Шакман? Решил открыть собственную строй. компанию, бюджет ограничен, потому решили покупать поддержанную технику и выбор грузовика пал на Шакман. Относительно недорого он нам достался, но есть минус - его нужно привести в порядок. Решили сначала попробовать своими силами, но не знаю где можно заказать автозапчасти на данную модель. Как бы они есть, на досках объявлений, но найти магазин в котором смогли бы заказать все и сразу не можем.
 
ViperДата: Суббота, 2020-04-25, 10:24 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Может вам лучше поискать официальный автосервис данного бренда? Может и дороже выйдет, зато на все виды работ буде гарантия и в случае повторных неполадок сможете обратиться в сервис повторно по гарантии.
 
BimMasterДата: Суббота, 2020-04-25, 10:27 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Цитата Viper ()
Может вам лучше поискать официальный автосервис данного бренда? Может и дороже выйдет, зато на все виды работ буде гарантия и в случае повторных неполадок сможете обратиться в сервис повторно по гарантии.
Он может сделать лучше - обратиться к официальному дилера только за автозапчастями. На крайний случай, уверен, что можно будет заказать прямо с Китая, но минус конечно есть - недели 3-4 ждать доставки.
 
DjagerДата: Суббота, 2020-04-25, 10:31 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Есть большой ассортимент запчастей на грузовики Шахман здесь - https://detal-group.ru/catalog/shaanxi_shacman_f2000_f3000_m3000/ . Не знаю, нашего производства или от официального производителя и оригинальные ли запчасти, однако есть из чего выбирать, полно запчастей, даже самых мелких. Я думаю, что большинство нужных вы точно там найдете)
 
StTehnikДата: Среда, 2023-08-09, 11:25 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 178
Статус: Оффлайн
Когда речь заходит о надежности и превосходном качестве автомобилей, марка Мерседес всегда находится в списке лидеров. Однако, даже у таких автомобилей могут возникать непредвиденные поломки или потребность в замене автозапчастей. В таких случаях, владельцам Мерседес предлагается широкий выбор автозапчастей Мерседес, которые гарантируют оптимальную работу и долговечность автомобиля. Однако, оригинальные автозапчасти мерседес могут быть достаточно дорогими. В таком случае, можно обратить внимание на неоригинальные автозапчасти Мерседес, которые выпускаются сторонними производителями, но соответствуют всем необходимым стандартам и требованиям качества. Такие запчасти обладают привлекательной ценой, но при этом не уступают по качеству оригинальным запчастям.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Новосибирск, где лучше искать автозапчасти на китайские груз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru