Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Надоело ездить на такси
Надоело ездить на такси
olgavotonaДата: Понедельник, 2020-06-08, 1:38 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Хочу купить машину. Не замахиваюсь на новую, буду брать бэушную. Проблема в том что я, как женщина, не очень понимаю в машинах и переживаю что продавцы могут меня обмануть. Как вариант, подсунут битую машину, подремонтированную после аварии. А я такую не хочу. Узнала, что у нас в России можно перед покупкой проверить машину на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Кто пользовался этим сервисом?
 
sunfairyinДата: Понедельник, 2020-06-08, 1:42 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Мне кажется. вам не стоит столь переживать. Никому и в голову не придет вас обманывать. Любой продавец хочет. прежде всего, продать машину и выручить за нее деньги. Не более.
 
mannenmasДата: Понедельник, 2020-06-08, 1:50 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
В вашем случае все предельно просто. Есть собственники, а есть те кто перекупает авто, а потом их продает. Вот лучше всего брать у первых. Перекупы хитрые, могут что-то намудрить...
 
andreyivanovichevДата: Понедельник, 2020-06-08, 2:00 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Чего только люди не придумают. Нет никаких опасностей при покупке подержанного авто. Девушка, если сильно волнуетесь. возьмите с собой выбирать авто кого-то мужского пола.
 
uresmolodesДата: Среда, 2020-07-01, 11:56 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Автор, в принципе, дело ваше, но мне кажется, можно купить машину и другим путем. К примеру, у нас в Москве есть сеть автосалонов, которые торгуют подержанными авто https://carro.ru/best-moscow-autosalon/ В одном из этих салонов я два месяца назад купил себе машину. Такие автосалоны , которые занимаются продажей бу авто, по идее, должны быть во всех регионах. Думаю, вам тоже можно купить машину именно таким образом.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Надоело ездить на такси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru