Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Лизинг
Лизинг
maslovanjaДата: Пятница, 2020-06-26, 8:19 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Форумчане нужен совет бывалых, кто покупал по лизингу автомобиль в Москве? Хочу для своей фирмы взять новый тягач,  а денег как всегда в обрез. Вот и подумал о таком виде долгосрочной аренды. Но насколько это удобно и не проще ли взять кредит под покупку?

Сообщение отредактировал maslovanja - Пятница, 2020-06-26, 8:21 AM
 
leonlavrenДата: Пятница, 2020-06-26, 8:23 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Это неплохое решение как для начинающего бизнеса,  так для перевозчиков со стажем. Ведь можно основную часть финансовых потоков не забирать из оборота, и одновременно обновлять или покупать автопарк.
 
uresmolodesДата: Пятница, 2020-06-26, 8:31 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Мы КАМАЗ по такий схеме покупали,  уже выплатили все деньги. Действительно  это выгоднее чем брать кредит,  там ведь проценты бешеные.
 
AleksProДата: Пятница, 2020-06-26, 8:48 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Автор,  какой именно тягач хотите взять? Я давно приматриваюсь к новинке - это мечта любого перевозчика MAN TGS, и его кстати можно взять в лизинг,  условия для сотрудничества можно узнать здесь https://moscow-leasing.ru/man . Думаю,  что эти условия выгоднее,  чем если бы Вы драли долгосрочный кредит, хотя конечно решение за Вами.
 
igomak07Дата: Среда, 2024-01-10, 9:33 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Цитата maslovanja ()
Форумчане нужен совет бывалых, кто покупал по лизингу автомобиль в Москве? Хочу для своей фирмы взять новый тягач,  а денег как всегда в обрез. Вот и подумал о таком виде долгосрочной аренды. Но насколько это удобно и не проще ли взять кредит под покупку?
Нужно внимательно мониторить все предложения
 
AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 2024-01-11, 10:34 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Цитата igomak07 ()
Нужно внимательно мониторить все предложения

А по другому уж точно никак! Лизинг - дело очень серьёзное и тут не стоит спешить принимать для себя окончательное решение. Я сейчас по городу Москва все предложения внимательно мониторю https://dalpo.ru/moskovskaya_oblast/moskva и пока мне больше всего импонируют условия от лизинговой компании Dalpo . Скорее всего именно на этом варианте я и остановлю свой выбор
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Лизинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru