Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Подскажите, где заменить?
Подскажите, где заменить?
MarinaHGДата: Суббота, 2020-07-18, 1:50 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Всем привет! У меня муж недавно уехал в командировку и я в его отсутствие пользовалась его машиной. Но произошла маленькая неприятность и на лобовом стекле появилась дырка с трещинами. Подскажите где можно его заменить в Зеленограде?
 
MasaraДата: Суббота, 2020-07-18, 2:01 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Вообще-то лобовое стекло не обязательно сразу менять, можно и отремонтировать. У меня вот например, на лобовухи прям дырка. Так я заехал к одним специалистам, они чем-то помазали и ни одной трещины. 
 
РустемДата: Суббота, 2020-07-18, 2:08 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Доброго вам времени суток! Да, если у вас на лобовом стекле незначительные проблемы, то его можно и отремонтировать. Но если же отверстие существенных размером и еще с трещинами, то в вашем ситуации думаю, ремонтом не обойдется, нужно будет менять. А для этого можете обратится к ним https://zelenograd.vetro.pro/ Они смогут вам помочь и заменят автостекло в Зеленограде.

Сообщение отредактировал Рустем - Суббота, 2020-07-18, 2:10 PM
 
ТапатуличкаДата: Суббота, 2020-07-18, 2:15 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Привет! Вот поэтому я никогда не беру машину мужа. Лучше ходить пешком, чем потом выслушивать, что руки не с того места растут. Поэтому меняйте лобовое стекло пока он в командировке, чтобы ничего не узнал. Поберегите его психику. 
 
АбрамовДата: Суббота, 2020-07-18, 10:20 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо вам за рекомендацию.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Подскажите, где заменить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru