Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Нужен совет
Нужен совет
dabboninДата: Суббота, 2020-08-01, 9:57 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Хочу купить подержанную машину. Но боюсь что сейчас много мошенников и меня запросто могут обдурить. Как бы подстраховаться при покупке? Может вы знаете какие-то методы?
 
uresmolodesДата: Суббота, 2020-08-01, 10:01 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Я когда покупал авто. то сначала проверил его через веб-сайт автокод и только потом уже совершал сделку, когда удостоверился что с машиной все нормально. Вот здесь заказывал проверку по гос номеру https://avtocod.ru/  Если и вы последуете моему примеру, думаю, у вас не будет никаких оснований для того чтобы переживать, автор.
 
leonlavrenДата: Суббота, 2020-08-01, 10:07 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Не знаю ничего о мошенниках, но в прошлом году мы успешно купили три подержанных машины. Думаю, автор. вы зря нагнетаете ситуацию. Все не так страшно.
 
mannenmasДата: Суббота, 2020-08-01, 10:12 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
А я не рискнул бы покупать машину на вторичном рынке. Исключительно в автосалоне. По крайней мере там ты можешь быть увереным что от машины не нужно ждать подвоха так как она новая и на ней еще никто не ездил.
 
andreyivanovichevДата: Суббота, 2020-08-01, 12:14 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
У меня есть проверненный метод, который дает гарантию от того что вы не купите проблемную машину. Вам просто нужно ее покупать не на авторынке. а в автосалоне, который такими машинами торгует. К примеру, я вот здесь у нас в Москве выбирал себе машину бу https://genzes.ru/cars/ Думаю, такие автоцентры есть во всех крупных населенных пунктах.
 
АбрамовДата: Суббота, 2020-08-01, 7:10 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо за рекомендацию, тем более что я собираюсь скоро покупать новую машину для себя.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru