Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Тула!!! Замена лобового стекла
Тула!!! Замена лобового стекла
kronskyandreiДата: Пятница, 2021-02-19, 3:52 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, где в Туле можно заменить лобовые стекла? Или же интернет-мастерская, где можно заказать эту услугу
 
sem-irina19Дата: Пятница, 2021-02-19, 4:03 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
С Мужем недавно меняли лобовое стекло на Ладе. В Туле мастерская находится на Щекинском шоссе(55). Заменили быстро, остались довольны с мужем работой мастера. Можете туда и обратиться! biggrin
 
sewer-max84Дата: Пятница, 2021-02-19, 8:08 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Тёща живёт в Туле, когда у нее была трещина на лобовом стекле, мы ездили на Оборонную улицу в установочный центр "AG Experts" . На самом деле понравилось всё, даже цены.Быстро заменили стекло , так ещё и кофе за счет заведения)
 
KanevichДата: Пятница, 2021-02-19, 8:26 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
На Рязанской улице менял лобовуху, сделали чётко, быстро и качественно. Только цены у них завышенные, учти это, Андрей, лучше поехать  на Оборонную, там и цены ниже и качество класс
 
sergmaslennikovДата: Пятница, 2021-02-19, 8:46 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Работаю в полиции, и часто подростки кидают камни по машине, один раз попали в лобовое, дырочка хоть и маленькая, но заметная. и не хочется из-за маленькой дырочки менять стекло, но всё таки зима-задувает. Обратился в автосервис на улице Тимирязевой, поставили быстро , так ещё и затонировали хорошо.
 
michaelBabДата: Пятница, 2021-02-19, 9:16 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Брат мне посоветовал воспользоваться услугами этой автомастерской https://tula.vetro.pro Сказал, что в услугах присутствует и тонирование , и ремонт, и замена лобовых стёкол. У моей Ауди трещина большая прям по середине лобовухи, хочу в ближайшее время заказать услуги по замене и заодно затонировать машинку.

Сообщение отредактировал michaelBab - Пятница, 2021-02-19, 11:24 PM
 
elenadrybetskayaДата: Понедельник, 2021-02-22, 6:55 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
могу посоветовать на улице краснооктябрьской меняют
 
melnikДата: Среда, 2021-05-05, 11:13 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Тоже интересует
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Тула!!! Замена лобового стекла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru