Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Дефект авто
Дефект авто
koldaswertДата: Пятница, 2021-04-16, 6:12 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Мне повезло найти вариант авто в довольно сносном техническом состоянии. Но есть приличный скол на лобовом стекле. За это продавец скинул цену. Исправлю дефект и будет отличное авто. Ищу где это можно сделать в Москве. Или полностью придется менять лобовое?
 
pirozulkinДата: Пятница, 2021-04-16, 6:16 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Я менял лобовое. Пробовал его ремонтировать. Но смотрелось не очень. Пару месяцев поездил и полностью сменил его
 
romanpristanovДата: Пятница, 2021-04-16, 6:20 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Если трещина не огромная,то зачем менять лобовое? Ремонт лобового может быть разной сложности. От этого и зависит цена и время ремонта. Знаю, что пространство трещины можно заполнить специальным полимером. Но делать это должны, конечно, профессионалы. Попробуйте обратиться на консультацию по ремонту сколов лобовых сюда https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/remont-skolov-i-treshchin.html

Сообщение отредактировал romanpristanov - Пятница, 2021-04-16, 6:20 PM
 
hrustaevvictorДата: Пятница, 2021-04-16, 6:25 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Я обращался с данной проблемой в Автосервис СТО Лошадок. Сделали на уровне все. Хотя трещина была приличная. Сейчас ее видно, только, если сильно присматриваться
 
artur290911Дата: Среда, 2021-04-28, 6:54 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Спасибо за советы и рекомендации!
 
StTehnikДата: Вторник, 2023-05-02, 2:24 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 178
Статус: Оффлайн
Недавно мне понадобилась lkw abschleppen https://mtonroad.com/de/services/lkw-abschleppdienst я обратился в компанию "MTonroad". Хочу выразить им огромную благодарность за предоставленную услугу. Это профессионалы знающие свое дело. Данная компания оставила только хорошие впечатления. Спасибо за профессионализм.
 
queergirlДата: Понедельник, 2023-07-17, 1:01 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Дефект авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru