Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Уважаемые Дамы и Господа!!!
Уважаемые Дамы и Господа!!!
taxisvitaДата: Пятница, 2015-11-06, 4:30 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Такси «СТАЛКЕР» приглашает Вас воспользоваться нашими услугами.

Наше такси работает по антикризисным ценам. Стоимость поездки от 50 рублей.

Вас также приятно удивит многообразие услуг, предоставляемых нашей компанией. Вы опаздываете на работу и у Вас нет времени отвести Вашего ребенка в школу? С услугой «школьник» наши вежливые и аккуратные водители доставят Вашего ребенка в школу без сопровождения взрослых. Наши сотрудники оповестят Вас о прибытии Вашего ребенка по адресу.

С услугой «доставка» и «курьер» мы поможем Вам в любое время дня и ночи приобрести Ваши любимые продукты, лекарства, доставить важные документы не выходя из дома.

Вы или Ваши знакомые решили переехать? Вам надо перевезти крупногабаритные вещи? С услугой «грузоперевозка» мы с радостью предоставим Вам грузовые автомобили от 1 кг до 20 тонн.

С услугой «проводы» и «встреча» наши водители без труда, используя самые кратчайшие маршруты, доставят или встретят Вас в аэропорту, на вокзале. Самый простой способ быстро и с комфортом добраться до трапа самолета, перрона вокзала - это позвонить нам и лучше это сделать заблаговременно (предварительный заказ) В этом случае нет нужды беспокоиться и переживать по поводу пересадок на метро, тяжелого багажа или сохранности вашего автомобиля. Позвоните нам и ни о чем больше не волнуйтесь - остальное сделают наши сотрудники.

С услугой «абонентский номер» Вы можете позвонить с любого телефона назвав свой абонентский номер оператору и мы будем видеть, что Вы наш постоянный пассажир. Для пассажиров имеющих абонентский номер, предусмотрена программа скидок и розыгрышей призов.

У Вас Свадьба, День рождения или просто Романтическое свидание звоните нам, и мы будем рады сопроводить Вас лимузинами и свадебным эскортом.

Вы по каким-то причинам не можете сесть за руль и самостоятельно вести Ваш автомобиль? С услугой «Трезвый водитель» наши профессиональные водители всегда готовы придти к Вам на помощь и перегнать Ваше авто в любое место.

У Вас сломался автомобиль? Звоните и воспользуйтесь буксировкой или эвакуатором. Вам нет нужды искать трос наши автомобили укомплектованы необходимым инструментом

Каждый Ваш звонок очень важен для нас - наши диспетчеры работают круглосуточно, поэтому, в какое бы время Вам не потребовалось срочно отправиться в путь, Вы всегда сможете рассчитывать на нашу помощь. Сотрудники нашей диспетчерской службы отличаются вежливостью, оперативностью и стрессоустойчивостью, они внимательно выслушают Ваш заказ, учтут все пожелания и моментально передадут информацию о вызове водителям такси. Мы всегда к Вашим услугам, звоните!

8-495-645-84-44

8-916-645-84-44

8-926-219-84-44

8-909-945-88-44

Круглосуточно!!!

Ваши предложения, вопросы, замечания по работе нашего такси, Вы можете оставить, позвонив по телефону администрации 8-926-097-13-22

Администрация работает с Понедельника по Пятницу

С 10-00 до 16-00.

Приглашаем на работу водителей с личным грузовым и легковым автотранспортом.

Приглашаем к сотрудничеству водителей с лимузинами и автомобилями представительского класса.

Приглашаем на работу операторов на телефоне.

Телефон отдела кадров

8-495-645-84-44
 
rastonsterДата: Пятница, 2016-02-26, 7:27 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Если ехать на вокзал, то я заказываютакси тут, чтобы ехать быстро и без пробок.
 
parfenovyavvvДата: Понедельник, 2021-04-05, 10:19 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
да, интетерсно.
 
StTehnikДата: Пятница, 2023-08-25, 11:24 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Наша компания предлагает полный спектр услуг в области службы эвакуации. Мы понимаем, что аварии и неожиданные ситуации могут произойти в любое время и в любом месте, поэтому мы готовы прийти на помощь. Наша служба эвакуации https://911auto.dp.ua/ оснащена современным оборудованием и опытным персоналом, готовым оперативно реагировать на вызовы и обеспечить безопасную эвакуацию вашего транспортного средства. Независимо от того, была это авария, поломка или проблемы с двигателем, мы готовы предоставить профессиональную помощь и доставить ваше транспортное средство в надежное место.
 
StTehnikДата: Вторник, 2023-09-12, 3:44 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Мы профессиональная служба эвакуации автомобилей в Днепре. Мы предлагаем круглосуточную помощь в случае поломки, аварии или иных ситуаций, когда ваш автомобиль нуждается в эвакуации. Наша команда опытных водителей обеспечит быструю и безопасную транспортировку вашего автомобиля до указанного вами места. Мы осуществляем эвакуацию всех типов автомобилей, включая легковые, грузовые, мотоциклы и спецтехнику. Эвакуатор Днепр https://911auto.dp.ua/ обеспечить клиентам качественное обслуживание и удовлетворение их потребностей. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет доставлен в надежные руки.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Уважаемые Дамы и Господа!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru