Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » В какую клинику лучше обратиться за имплантацией зубов?
В какую клинику лучше обратиться за имплантацией зубов?
KartosДата: Воскресенье, 2020-03-29, 4:14 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
В какую клинику лучше обратиться в МСК за имплантацией зубов? Как-то давно мне выбили пару зубов, корни которые остались мне вырвали, а вставлять новые не захотел. Обзавелся девушкой и она настояла на том, что бы я все-таки вставил зубы. В общем деваться некуда, может подскажите где делают качественно работу? Как-никак такое удовольствие не из дешевых. Предполагаю, что мне даже придется брать кредит.
 
ViperДата: Воскресенье, 2020-03-29, 4:18 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Ну вообще цена на имплантацию зубов больше всего влияет на выбор самих имплантов, а какие вам подойдут, а какие нет, сможет только стоматолог сказать по снимку челюсти. Кстати, что бы не пришлось брать кредит может вам поискать стоматологическую клинику которая позволяет воспользоваться услугами имплантации в рассрочку, например - http://vaodent.ru/action/implanty-pod-kljuch/ ? У них оплата вообще в 3 этапа.
 
BimMasterДата: Воскресенье, 2020-03-29, 8:38 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Не обязательно прям импланты ставить, можно заказать мостовое протезирования, это выйдет намного дешевле, вместо имплантов просто используют соседние зубы для опоры моста. Но такие мосты держатся лет 10-14, потом снова к стоматологу, а импланты навсегда.
 
DjagerДата: Воскресенье, 2020-03-29, 8:42 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Я тоже когда-то зуб себе вставлял с имплантом. В общем мне врач сказал что мне может подойти только один имплант, израильский и какой-то определенной формы. Так что возможно вам тоже не придется выбирать.
 
ewanrevutskyДата: Воскресенье, 2020-05-03, 12:24 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Можешь попробовать обратиться в центр израильской стоматологии в Киеве https://cis.in.ua/ эта клиника славиться качеством своей работы на рынке. Очень часто туда обращаюсь всегда доволен. Уникальные специалисты и новейшее оборудование.
 
irenashevelaДата: Среда, 2020-07-15, 1:23 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Если вам нужны импланты для выравнивания зубов, то есть более щадящие методы. В клинике Евродент стоматологи расскажут как можно выровнять зубы . Можно даже будет обойтись без каких-то хирургических операций.
 
vladislavakovlev21Дата: Пятница, 2021-04-23, 8:48 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Спасибо за хорошие советы, пригодятся
 
natayakovleva7171Дата: Пятница, 2021-04-23, 8:57 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Я недавно решила сделать имплантацию зубов и искала клинику. Имплантация - довольно серьезная процедура, так что клинику нужно подбирать тщательно, как по мне, чтобы не возникло никаких проблем и последствий. Знакомая посоветовала  обратиться в стоматологический центр "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/implantatsiya-zubov/  Очень понравился врач, который это сделал, потому что он был внимательным, предельно вежливым и сделал всё как надо и цены на услуги здесь вполне нормальные.
 
fionafilonoДата: Воскресенье, 2021-09-12, 10:38 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Идите в ту, о какой больше всего положительніх отзівов, скорей всего єто частная клиника, они дорожат своими клиентами и обслуживание и сервис там хороший
 
devushkaKetДата: Пятница, 2023-01-20, 1:26 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » В какую клинику лучше обратиться за имплантацией зубов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru