Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Гепатит
Гепатит
maslovanjaДата: Среда, 2020-05-20, 8:56 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
У моего брата в Москве обнаружили это вирусное заболевание, он конечно в шоке, и я для того чтобы его хоть как то поддержать решил узнать все о нём по максимуму, возможно есть какие-то народные методы лечения это заболевание? Кто-то лечился от него?

Сообщение отредактировал maslovanja - Среда, 2020-05-20, 1:51 PM
 
spb_innaДата: Среда, 2020-05-20, 9:04 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Это же вирусное заболевание?Думаю,  что нужна вначале консультация врача чтобы знать состояние организма пациента, от этого многое зависит. У него вредных привычек нет? Если нет, тогда это большой плюс в лечении.
 
AleksProДата: Среда, 2020-05-20, 1:53 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Печальная конечно ситуация,  это заболевание нет так легко вылечить и про народные методики мне мало что известно. Знаю, что только при помощи специальных медикаментов можно восстановить свой организм. А вообще лучше записаться на прием к специалистам в этой области,  ведь в любой болезни, чем раньше обратиться, там больше шансов на полное выздоровление. Вот кстати, много информации про гепатит С Вы сможете узнать из этой статьи  https://www.gepatit.ru/gepatit-c/
 
ФридманДата: Среда, 2020-05-20, 2:00 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Ну почему же - многих гомеопатия смогла поставить на ноги. Так что иногда народные средства справляются с лечением не хуже.Просто нужно перелопатить много информации на эту тему.
 
devushkaKetДата: Пятница, 2023-01-20, 1:14 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
smile
 
elenadmitrrДата: Суббота, 2023-01-21, 2:26 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 187
Статус: Оффлайн
Нужно найти в первую очередь своего специалиста, который будет контролировать лечение от начала до конца. Я при проблемах с желудком обращалась к гастроэнтерологу в Махачкале в поликлинику «Целитель» https://celitel05.ru/services/gastroenterologiya/. Доктор был искренне заинтересован в моём выздоровлении, поэтому впечатление от лечения остались положительные.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Гепатит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru