Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Хочу похудеть
Хочу похудеть
ВиолаДата: Четверг, 2020-07-02, 10:16 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Всем привет. Что-то в этом году я не успела похудеть к летнему сезону. Всегда заранее начинала, а тут на море ехать через две недели а жир на месте. Подскажите ребятки как быстро похудеть килограммам на 5.
 
ТапатуличкаДата: Четверг, 2020-07-02, 10:22 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Недавно прочитала что на то что мы не можем похудеть влияет щитовидка. Это вроде как гормональный сбой что ли происходит в организме. Пошла и я проверить, и как оказалось не зря. Сбой уже пошел, начали образовываться узлы.
 
MasaraДата: Четверг, 2020-07-02, 10:35 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
Доброго денечка девочки. Я вот тоже часто сидела на диетах. Но к сожалению этими диетами я испортила себе желудок. Так что решила хватит диет. Перешла на правильное питание, спорт и немного вкусного чая для похудения. Вот если вам интересно, можете почитать отзывы про чай для похудения https://www.ozon.ru/context/detail/id/152057339 Может пригодится.
 
РустемДата: Четверг, 2020-07-02, 10:41 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Девочки зачем себя мучать всеми этими диетами и тренировками. Вы и так красивые. Я вот например тоже не худой конституции, но девушки все равно меня любят и толстым никогда не считали.
 
andreyivanovichevДата: Четверг, 2020-07-02, 12:13 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
У вас должны быть какие-то физические упражнения, причем регулярно, желательно в зале. При этом, хорошо бы еще добавить в рацион спортивное питание. Оно будет насыщать ваш организм белком, а это, в свою очередь, полезно для мышц. Я вот здесь заказываю спортивное питание с доставкой https://activsports.ru/

Сообщение отредактировал andreyivanovichev - Четверг, 2020-07-02, 12:26 PM
 
leonlavrenДата: Четверг, 2020-07-02, 12:18 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
У жены получается сбрасывать вес, всего лишь, корректируя питание. АВтор, уберите калорийную пищу и вам этого хватит для того чтобы похудеть.
 
uresmolodesДата: Четверг, 2020-07-02, 12:24 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Вы не занимаясь, ничего не достигнете. Нужна аэробика чтобы запустить обмен веществ и параллельно силовые упражнения чтобы мышцы подтягивались и тело не было дряблым. Лучше ходить в тренажерный зал. Заниматься с тренером не обязательно, можно самостоятельно. К примеру, я сам занимаюсь, но перед тем как делать новое упражнение, всегда читаю как его правильно делать. Вот, изучаю жим носками https://musclefit.info/zhim-noskami-v-trenazhere/
 
anrewpankro38Дата: Суббота, 2020-10-17, 6:51 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Виола ()
Всем привет. Что-то в этом году я не успела похудеть к летнему сезону. Всегда заранее начинала, а тут на море ехать через две недели а жир на месте. Подскажите ребятки как быстро похудеть килограммам на 5.

Ну я вам скажу так, что в природе возможно сжигать до 1 кг жира за одну неделю, и то, некоторые борятся с лишним весом и сжигают тот же 1 кг жира за 2,3, а то и 4 недели. А вы тут хотите на 5 кг похудеть за 2 недели)) Ну, разве что вы сгоните воду, и попахаете хорошенько эти две недели, чтобы сжечь хотя бы 2 кг жира. Вот тут посмотрите длеьные советы - https://www.buildbody.org.ua/polezno....nedelyu
 
anrewpankro38Дата: Суббота, 2020-10-17, 6:53 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Кстати, почитайте насчет интервального кардио, очень крутая аэробная тренировка, которая способствует максимальному эффекту жиросжигания - https://www.buildbody.org.ua/treniro....udeniya
 
devushkaKetДата: Пятница, 2023-01-20, 1:27 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
smile
 
PuddingtimeДата: Суббота, 2023-09-02, 6:35 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Виола ()
Всем привет. Что-то в этом году я не успела похудеть к летнему сезону. Всегда заранее начинала, а тут на море ехать через две недели а жир на месте. Подскажите ребятки как быстро похудеть килограммам на 5.
ну как говорится "поздно пить боржоми"... за такой короткий период можно только лишнюю водичку слить. а сбросить жир врядли, а если и удастся сильно похудеть, то это будет не про здоровье. Поэтому худеть нужно не к какому-то событию, просто чтобы быть в классной форме круглый. год. Мне в свое время помогла похудеть девушка консультант по питанию , которая не посадила меня на диету и убрала все самое вкусное, а научила меня составлять себе рацион таким образом, чтобы я не чувствовала себя несчастной. Я ела все что хотела (соблюдала только все правила) и худела! не могла поверить своим глазам... и вот уже прошло около года, а я спокойно удерживаю вес. Так что быстрые диеты с их откатами это не лучший вариант... к сожалению.
 
alinakashuДата: Среда, 2023-10-18, 4:06 PM | Сообщение # 12
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Быстро не есть правильно для здоровья, лучше медленно, но один раз и на всю жизнь. Уже доказано, что с каждой попыткой похудеть делать это становится труднее, а метаболизм  замедляется (особенно если похудение не сопровождается спортом). И для того, чтобы не терять времени зря и не набивать себе шишки обратитесь за помощью к нутрициологу . Она направит вас по правильному пути без срывов и стресса.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Хочу похудеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru