Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Мужская проблема
Мужская проблема
andrefomichewДата: Вторник, 2020-08-18, 4:24 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Стыдно признаться, но в последнее время стали появляться проблемы с потенцией. Я занимаюсь спортом, может связано с этим? Что делать, куда стоит обращаться в Питере?
 
ВалькирияДата: Вторник, 2020-08-18, 4:28 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
У меня у мужа была подобная ситуация, когда на работе была ситуация сокращения и он сильно перенервничал по этому поводу. Правда никуда не обращались, пропили успокоительные и все восстановилось.
 
ВладленДата: Вторник, 2020-08-18, 4:42 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Заниматься самолечением я бы не советовал, поскольку можно запустить скрытые процессы, которые протекают в организме и являются причиной начальной стадии простатита. Урологические заболевания необходимо диагностировать на начальных этапах, тогда и процесс лечения будет проще, и выздоровление наступит быстрее, поэтому подберите клинику в СПб и получите консультацию https://klinikadoktor.ru/uslugi/lechenie-prostatita
 
stepanperebejnosДата: Вторник, 2020-08-18, 4:56 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
А у вас постоянна партнерша? Если болей нет, может и большой проблемы нету. Откажитесь от спорта и правильно питайтесь, посмотрите на результат.
 
AleksProДата: Суббота, 2020-10-03, 9:47 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Автор, не стоит пока сгущать краски,  возможно это временная проблема. И она даже не связана с Вашим физических здоровьем,  а больше с психологическим. Бывает такое,  когда организму просто нужен отдых. Ну и не лишним будет пропить витамины для того чтобы организм пришел в тонус. Вот рейтинг лучших витамин для мужчин, попробуйте для себя выбрать подходящие https://expertology.ru/20-luchshikh-vitaminov-dlya-muzhchin/
 
soffiaДата: Четверг, 2023-05-25, 11:43 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
wacko
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Мужская проблема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru