Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Улучшить самочувствие
Улучшить самочувствие
MarinaHGДата: Пятница, 2020-09-11, 6:52 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Всем привет! В последнее время начала ощущать очень сильную слабость и еще к тому же появились мелкие морщинки на лице. Может кто-то подскажет, что можно пропить, чтобы от этого избавится?
 
ВиолаДата: Пятница, 2020-09-11, 6:59 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Доброе время суток! Вообще-то слабость может быть признаком очень многих заболеваний. Но самое первое, это снижение вашего иммунитета, ваш организм так реагирует на нехватку витамин. Поэтому вам нужно попробовать их восполнить. Только желательно приобрести что-то натуральное, а не в таблетках. Допустим могут подойти ягоды Годжи. Они богаты витаминами и к тому же способствуют омоложению организма. Так что если надумаете приобрести, то тут можете почитать про пользу Ягод Годжи http://beru.ru/product....>
 
MasaraДата: Пятница, 2020-09-11, 7:08 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Привет! А мне кажется, что вам просто нужно настроить ваше питание и заняться спортом, тогда и здоровье наладится. Сбалансированное питание творить чудеса. Вот попробуйте и уже через несколько недель почувствуете результат. 
 
ТапатуличкаДата: Пятница, 2020-09-11, 7:15 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Как можно заниматься спортом, если нет сил. Сначала нужно их восстановить, а уже потом приступать к спорту. А вот на счет Ягод Годжи, я слышала, они и вправду помогают для укрепления иммунитета.  
 
marikmarshavskiiДата: Воскресенье, 2020-09-13, 7:56 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Вы сдайте анализ на содержание крови витамина D, его низкий уровень может давать именно такие симптомы. Человек чувствует усталость, апатию, даже депрессию в некоторых случаях. Иногда раздражительность, и панические атаки беспокоят. Помимо этого может появляться задышка. У меня так было, я так намучилась пока один умный врач не направил меня сдать анализ. Теперь пью витамин D3 5000 https://activsports.ru/solgar-vitamin-d3-5000me-100kap/ И чувствую себя лучше.
 
diana2402Дата: Воскресенье, 2020-12-20, 12:36 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Отдохнуть вам надо съездить
 
clocotДата: Понедельник, 2020-12-21, 2:36 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Кстати может кто недавно в санаторий ездил, как вам отдых, нормально там все работает? Очень хотелось бы сьездить в санаторий с полным комплектом процедур по оздоровлению, сейчас с ними проблем не будет? А то на белокуриха отдых цена https://altzamok.ru/price-putevki/ понравилась, почему бы не сьездить
 
soffiaДата: Четверг, 2023-05-25, 11:42 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
интересно
 
2011irochka84Дата: Понедельник, 2023-12-25, 10:02 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я бы вам посоветовала пропить комплекс витаминов группы В, а также коллаген и спирулину. Я выбрала подходящий комплекс для себя где все эти витамины и микроэлементы имеются и меня вполне устраивает результат. Витамины группы В и спирулина просто необходимы женскому организму и принимать их нужно в должном количестве курсами, результат не заставить себя ждать. А о действии коллагена вы наверное и без меня наслышаны, он очень хорошо влияет на кожу, она становиться подтянутой и как бы светиться изнутри.  Все витамины я приобретаю в этом интернет магазине https://mypsyhealth.ru/shop/ и остаюсь очень довольна покупками.
 
alraqqiДата: Воскресенье, 2024-01-28, 3:07 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Улучшение вашего благополучия — это всесторонний путь, охватывающий физическое, умственное и эмоциональное состояния вашей жизни. Вот несколько практических шагов, которые помогут улучшить ваше общее благополучие:
  • Приоритизируйте Заботу о Себе:Сделайте заботу о себе непреложной частью вашей рутины. Выделяйте время на занятия тем, что доставляет вам радость и расслабление, будь то чтение, прогулка, практика осознанности или занятие хобби.
  • Соблюдайте Сбалансированное Питание:افضل شركة مكافحة حشرات بجازان
  •  
    Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Улучшить самочувствие
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru