Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Интимный вопрос
Интимный вопрос
ТапатуличкаДата: Воскресенье, 2021-01-24, 10:03 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Всем привет из Химок. Хочу обратитится к вам ребята за помощью. Моему мужу поставили диагноз простатит, он меня уверяет что в этом ничего страшного нет и лечиться он не спешит. Хотя очень переживаю. Подскажите оправданы ли мои переживания, или все же муж прав. Буду всем признательна за ответы.
 
ВиолаДата: Воскресенье, 2021-01-24, 10:24 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Я слышала что данным заболеванием страдают мужчины приклонного возраста. А вот молодые редко. И эта болезнь, как и любая другая не должна оставаться без лчения. если ваш муж хочет вести полноценную половую жизнь, то обязательно должен сходить к врачу.
 
РустемДата: Воскресенье, 2021-01-24, 10:29 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Доброго дня. Если у вашего мужа присутствуют такие симптомы как частое и болезненное мочеспускание, а также отсутствие эрекции, то вам просто срочно необходимо вести его к врачу. Так как в дальнейшем будет только хуже. Вот для примера тут вы можете узнать все подробности лечения простатита https://gippomed.ru/tsentr-....statita
 
MarinaHGДата: Воскресенье, 2021-01-24, 10:32 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
Мой отец тоже страдал этой болезнью, и тоже не спешил ходить по враччам. В итоге ему пришлось попращаться с половой жизнью на долго. А он был еще в полном расвете сил. Это мне моя мать расказывала. Так что ведите вашего мужа к врачу немедленно.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Интимный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru