Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Даже в акушерство есть кешбек
Даже в акушерство есть кешбек
antinaДата: Понедельник, 2018-01-15, 12:53 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Надо же как устроен наш мир, бродила по своему любимому сайту Биглиону, и смотрела варианты, где что можно купить с хорошим кешбеком. Пересматривала разные магазины, услуги от компаний и обнаружила что даже есть https://www.biglion.ru/cashback/akusherstvo/ акушерство кэшбэк. Представляете? Обалдеть просто. А почему интересно сами магазины или те кто предоставляют свои услуги не сделают дешевле?
 
foraДата: Понедельник, 2018-01-15, 10:33 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Цитата antina ()
Надо же как устроен наш мир, бродила по своему любимому сайту Биглиону, и смотрела варианты, где что можно купить с хорошим кешбеком. Пересматривала разные магазины, услуги от компаний и обнаружила что даже есть https://www.biglion.ru/cashback/akusherstvo/ акушерство кэшбэк. Представляете? Обалдеть просто. А почему интересно сами магазины или те кто предоставляют свои услуги не сделают дешевле?
Сами знаете, что магазинам выгодно добавлять свои сайты, они пусть и теряют часть прибыли, но народ будет пользоваться всем этим. В итоге я не удивлюсь, если самые разные предложения там будут предлагаться. И совсем не маленький процент кэшбека получается у них, удивлен конечно.
 
esalabaeva99Дата: Вторник, 2018-01-23, 7:34 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Мне кажется потому что система покупок с кэшбеком это особая система, может быть поэтому и надо собрать воедино несколько магазинов вместе, чтобы возможно было осуществлять такую услугу. Я так думаю. Это же финансовая система, поэтому наверное  здесь и есть свои  тонкости.  А про акушерство в Биглионе, я что-то не встречала  ничего. Что это такое? Могли бы Вы объяснить. Мне тоже это стало необыкновенно интересно. То есть это что, даже акушерские  платные услуги можно иметь с кэшбеком , это имеется в виду. Да, прогресс не стоит на месте. Вообще хорошо.
 
kissfm11Дата: Суббота, 2018-02-17, 8:55 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата antina ()
Надо же как устроен наш мир, бродила по своему любимому сайту Биглиону, и смотрела варианты, где что можно купить с хорошим кешбеком. Пересматривала разные магазины, услуги от компаний и обнаружила что даже есть https://www.biglion.ru/cashback/akusherstvo/ акушерство кэшбэк. Представляете? Обалдеть просто. А почему интересно сами магазины или те кто предоставляют свои услуги не сделают дешевле?
Сейчас так мир развивается, что все становится доступно и не важно что кто-то верил или нет, сейчас это реальность! Лично я также был в шоке со всего! Хотя еще пару лет назад было шоком, что за простые покупки могут и часть денег вернуть, наверное надо привыкать.
 
CoffeДата: Среда, 2018-06-13, 9:37 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Кэшбек это конечно здорово, но все гораздо проще цену возврата уже давно заложили в стоимость, так что не обманывайте себя и других.Им проще было сделать изначально дешевле.Может тогда и торговля получше была бы.
 
kissfm11Дата: Вторник, 2018-06-19, 11:05 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Coffe ()
Кэшбек это конечно здорово, но все гораздо проще цену возврата уже давно заложили в стоимость, так что не обманывайте себя и других.Им проще было сделать изначально дешевле.Может тогда и торговля получше была бы.
        Не забывайте тот факт, что именно и биглион берет себе какой-то процент от сделки. Поэтому не стоит им делать, чтобы цена была видна всем. А на самом деле, то такой бонус, что выдает биглион, то они просто делятся прибылью, что получили от Вашей покупки.
 
nikolay_furmannДата: Суббота, 2023-05-06, 6:07 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Могли бы Вы объяснить. Мне тоже это стало необыкновенно интересно. То есть это что, даже акушерские  платные услуги можно иметь с кэшбеком , это имеется в виду. Да, прогресс не стоит на месте. Вообще хорошо.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Даже в акушерство есть кешбек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru