Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Недвижимость » Недвижимость заграницей
Недвижимость заграницей
AleksProДата: Воскресенье, 2020-05-24, 3:46 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Поднакопилась приличная сумма денег и думаю её вложить в недвижимость. Больше всего склоняюсь к тому,  чтобы купить себе  квартиру в Хельсинки, еще с детства люблю этот город,  с отцом часто там бывал. Подобрал питерскую  компанию, которая помогает решить вопросы с покупкой недвижимости http://suomi.su/descrip....&sale=1 . Кто с ней сотрудничал, нет никаких сложностей при покупке?
 
maslovanjaДата: Воскресенье, 2020-05-24, 6:08 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Условия сравнивали с другими предложениями на этом рынке? Действительно есть смысл и выгодно договариваться именно с этой компанией?
 
ФридманДата: Воскресенье, 2020-05-24, 6:14 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Внимательно перечитайте условия договора,  чтобы потом не оказалось еще каких-то скрытых платежей и обязательств. Ведь иногда фирмы посредники страхуют себя со всех сторон.
 
spb_innaДата: Воскресенье, 2020-05-24, 6:42 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Фридман ()
Внимательно перечитайте условия договора,  чтобы потом не оказалось еще каких-то скрытых платежей и обязательств. Ведь иногда фирмы посредники страхуют себя со всех сторон.
В Ваших словах есть логика, нужно обязательно проверить все условия, но думаю, что если фирма дорожит своей репутацией и не первый год на рынке недвижимости, то подвохов быть не может.
 
МалдерДата: Среда, 2020-07-08, 2:49 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
А как вы туда сейчас попадете, чтобы посмотреть квартиру в живую? Разве все границы не закрыты? к тому же неизвестно, сколько времени придется ждать, пока разрешится ситуация с коронавирусом. Я так понял, что Вы из Питера? Может быть, лучше вложить деньги в коммерческую недвижимость в этом городе? Будете потом сдавать ее. Кстати, поиск арендаторов для Вас может совершать агентство, так проще, быстрее и надежнее.

Сообщение отредактировал Малдер - Среда, 2020-07-08, 2:50 AM
 
rittiukiaДата: Вторник, 2022-10-25, 9:45 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн

Цитата
Поднакопилась приличная сумма денег и думаю её вложить в недвижимость.
 

Наши знакомые так и сделали, мы тоже планируем. Это очень выгодное вложение средств.
 
makarickckckДата: Вторник, 2022-10-25, 9:51 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата rittiukia ()
Наши знакомые так и сделали, мы тоже планируем. Это очень выгодное вложение средств.

Именно так! Очень выгодно вкладывать средства в недвижимость в Турции https://gursoydevelopment.com/ Вот вам сайт строительной компании Gursoy Development, у них самые выгодные цены, и квартиры вымского качества. Они идут с хорошим ремонтом, мебелью, и даже бытовой техникой. Я сотрудничал именно с этим застройщиком - своим выбором более чем доволен!


Сообщение отредактировал makarickckck - Вторник, 2022-10-25, 9:52 PM
 
turkos0Дата: Пятница, 2023-08-11, 8:54 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
пригодится
 
Форум 50Theme » Раздел » Недвижимость » Недвижимость заграницей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru