Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Непознанное » Первый раз в постели с парнем: с чего начать?
Первый раз в постели с парнем: с чего начать?
gaysonДата: Четверг, 2015-05-14, 10:37 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Всё в жизни человека когда-то бывает в первый раз. В эти моменты самое главное быть готовым к этому, правильно повести себя и не наделать ошибок, которые могут испортить последующие воспоминания об этом событии. Не бывает исключением из этого правила и секс - секс с мужчиной.

Вот оно, свершилось! Вы оказались вместе со своим избранником наедине в интимной обстановке и в ближайшее время вас ожидает множество приятных моментов, о которых вы так долго мечтали. Но вы не знаете что делать!

Самый лучший вариант, если ваш партнёр уже имеет опыт и многие вопросы он возьмёт на себя, максимально обеспечит ваш комфорт и подавит все ваши страхи перед предстоящим событием, а вам только останется расслабиться и полностью отдаться в его руки.

Но если ваш партнёр также как и вы ещё девственник, то тут могут возникнуть проблемы. Первое, что вам нужно сделать, это преодолеть свои страхи.

Одна из главных проблем начинающих - это страх перед новыми ощущениями, а также страх переступить черту, после которого не будет обратного пути. Кроме того, может возникнуть реакция отвращение или даже внезапное охлаждение чувств к партнёру, вызываемое страхом перед анальным сексом: многие не допускают возможности связывать любовь с частью тела, которая используется для дефекации.

Существует также - скорее мнимый, чем реальный - "религиозный барьер". Религиозные законы осуждают многие очень распространённые виды сексуальной практики, такие, например, как оральный секс. Но анальное сношение это единственная форма "неестественного" секса, название которой ведёт своё начало ещё из Библии: содомия.

Снятию переживаний по поводу грядущего очень сильно может способствовать романтично устроенная обстановка: интимный полумрак, свечи, лёгкая музыка. Освещение: жёлтый, розовый и оранжевый тона абажуров придадут вашей коже равномерный красивый оттенок, в то время как неоновые лампы хороши только для тех, кто любит пугать выразительными угрями и синюшными пятнами. Свечи лучше использовать ароматизированные, но пойдут и простые парафиновые. Смесь эфирных масел ( иланг-иланг,имбирь, пачули, кассия) создаёт яркий магический аромат вызывает романтические чувства и усиливают сексуальное влечение. Музыка рекомендуется лёгкая, ненавязчивая, что-нибудь из серии Romantic Collection.

Создайте дома обстановку как в кино.

Некоторые рекомендуют для большего возбуждения включить по видео запись с порно, но это может привести к более быстрому развитию событий, что для первого раза не желательно.

Хорошо расслабиться помогает алкоголь. Но не пол-литра водки, а по бокалу, по два красного вина.

Отлично, предрасполагающая обстановка создана, вино выпито, колени перестали дрожать - теперь можно приступить к активным действиям.

I. Прелюдия

Если ты думаешь, что секс - это просто безудержный трах, ставящий целью получения удовольствия в максимально сжатые сроки, то ты глубоко заблуждаешься. Секс - это игра двоих (в основном), в которой выигрывает не спринтер, а профессионал. Другими словами гонимся не за количеством, а за качеством.

Не избегай ласк, и ты получишь всю благодарность партнёра, на которую он способен. Опыт приходит со временем, поэтому здесь ограничимся лишь общими советами.

Аксиома: у большинства людей эрогенной зоной является всё тело. Не улыбайся! Начните с расспросов, чего бы ему хотелось, чтобы вы ему сделали и надейтесь на то, что он вас спросит тоже самое. Если вы не хотите спрашивать, просто положи своего партнёра для начала на спину и начни исследовать его тело губами, языком, нежными покусываниями от шеи, опускаясь через соски к боковой поверхности живота, переходя на руки, ноги... Играй особо усердно в тех местах, прикосновение к которым вызывает сладострастное изгибание тела и стоны у твоего партнёра. Доведи его до изнеможения, не прикасаясь к его члену, и лишь затем переходи к оральным ласкам в данной области.

II. Оральный секс

Оральный секс является важной составной частью полового акта, позволяющий добиться максимального достижения удовольствия. Он занимает второе место среди форм сексуального удовлетворения (после мастурбации) по своей безопасности и гигиеничности занимает оральный секс. Кроме того, он почти не проявляет капризов к обстановке и поэтому широко применяется геями.

Для его исполнения медленно, но обильно оближи губы, это улучшит их скольжение по вожделенному стволу. Движение начинай от яичек, плавно переходя к основанию пениса, массирующими движениями губ с одновременными чуть пощекатывающими касаниями кончиком языка. Вначале касания должны быть лёгкими без излишнего присасывания и пережима, но по мере продвижения вверх давление губ возрастает, язык превращается в массажёр. И тут ты вплотную приближаешься к вершине, туда где и тебя и твоего бой-фрэнда ожидает наибольшее наслаждение. Вершиной является головка. Обведи своим влажным язычком между головкой и стволом, и подымись по ложбинке, разделяющей её снизу, к самой макушке, не прекращая танца щекотки. Делай всё, что твоей душе заблагорассудится: плотно сжимай в кольцо губы, создавай оцепление щеками, делай змеевидные поползновения языка, заглатывай весь или по частям, упирай его в свои гланды, если от этого не возникают спазмы горла. Словом, делай всё, но проявляй побольше ласки и нежности. Половой член, как никакие другие части тела любит, чтобы его максимально ласкали.
 
devushkaKetДата: Понедельник, 2024-02-19, 10:58 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
biggrin
 
Форум 50Theme » Раздел » Непознанное » Первый раз в постели с парнем: с чего начать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru