Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Непознанное » Проклятья.
Проклятья.
kabinet5Дата: Пятница, 2015-08-14, 12:59 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
проклятья Один из самых могущественных, таинственных и опасных разделов тёмной магии. Многие волшебники и даже не подозревают. Что даже не сознательное проклятье может повлечь за собой колоссальное воздействие.

Они вызывают несчастье, болезнь, смерть жертвы или наносят ей ущерб. Являясь наиболее опасной формой магии, проклятия распространены по всему миру. Их "накладывают" в первую очередь в качестве мести или оказания влияния, но также и в целях защиты, обычно домов, сокровищ, могил и кладбищ. Проклятие оказывает воздействие или немедленно, или по прошествии многих лет. Проклятия могут "накладываться" на целые семьи, подвергая напастям многие поколения.
добавлю, что проклятия подразумевают в себе то, что их накладывает человек, причем накладывает абсолютно в здравом рассудке ,целенаправленно и понимая, что он делает...просто так проклятье из воздуха не вырастет. Важно желание. Наслать проклятье легко. Но вот снять- целая проблема.

Чтобы наложить проклятие не нужно ни знаний, ни умений... Всё что нужно - это выброс энергии и оформленная мысль, плюс человек должен желать "проклянуть" а не просто произнести вслух...
Фраза "чтоб ты сдох" произнесённая с пониманием того, что значит "сдох" и достаточно эмоционально - это уже готовое проклятие. Другой вопрос в том, достигнет ли оно адресата. Любой человек имеет защиту от такого рода воздействий, так что всё зависит от количества энергии, затраченной на проклятие и мощности защиты человека.
Проклятия действительно бывают разные. Есть проклятия спонтанные (ну очень частое явление), намеренные (реже, но тоже часто), проклятия, которые расчитываются и подготавливаются специально для определённого человека с расчётом на вполне конкретный результат (ну очень редко). Это лишь общее и довольно условное разделение. Ещё их можно подразделить на узконаправленные и групповые. И ещё множество различных факторов, по которым можно классифицировать проклятия. Но основным всё же является сила воздействия и результат, на который проклятия рассчитаны.

Так, что почаще следите за собой.

Более подробно о проклятьях мы поговорим с теми, кто будет учится на кафедре мракоборства.

Домашнее задание:
1) Напишите об одном известном проклятье (проклятие старинных семей, домов и т.п)

И если есть. пришлите картинки к этой лекции
 
decoROOMДата: Суббота, 2016-06-11, 2:49 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Ого)
 
assaiДата: Среда, 2018-07-25, 7:33 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
вот глупости
 
Форум 50Theme » Раздел » Непознанное » Проклятья.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru