Четверг, 2024-04-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Хочу заказать курсовую работу, но стоит ли рисковать?
Хочу заказать курсовую работу, но стоит ли рисковать?
KartosДата: Воскресенье, 2020-03-29, 3:55 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Хочу заказать курсовую работу, но стоит ли рисковать? В общем история такая - предложили заказать у одного студента курсовую работу, мол средний бал поднять. Я подумал, мол почему бы и нет? Но с другой стороны, даже если он опытный, его работу могут спалить, причем как делать нечего, ведь у него по сути все те же преподаватели, что и у меня на курсе. Что думаете, какой риск того что спалят?
 
ViperДата: Воскресенье, 2020-03-29, 3:59 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Думаю, что надежней не у других студентов заказывать, а в сервисах которые предоставляют услуги по написанию курсовых работ, узнайте цену в таких, например тут - https://student-servis.ru/uslugi/tsena-kursovoj-raboty/ . Совсем чужую работу вряд ли какой-то преподаватель сможет спалить, а вот работу другого студента они легко могут распознать, по стилистике написание, по частым ошибкам, еще чего-то. Так что лучше заказывать у тех, кто не связан с твоим универом.
 
BimMasterДата: Воскресенье, 2020-03-29, 8:27 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Зря ты так сильно переживаешь за палево. Большинство преподавателей даже если что-то и заметят в работе, скорее всего закроют на это глаза. А вот курсантов, которые предлагают написать курсовую за деньги, вполне могут наказать.
 
DjagerДата: Воскресенье, 2020-03-29, 8:33 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Я бы вообще не заказывал ничего писать за меня. Вряд ли я смог бы что-то запомнить со своего института, если бы самостоятельно не писал все рефераты, курсовые и дипломную.
 
irenashevelaДата: Среда, 2020-04-22, 2:56 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Советую заказывать курсовые работы у надежных проверенных специалистов. Я например, уже несколько курсовых заказывала в Автор24. Курсовую работу на тему преступность так же заказала здесь: https://author24.ru/kursovaja_rabota_na_temu_prestupnost/ . Автор написал работу быстро и в соответствии нормам и требованиям. В гарантийный период готов был исправить замечания, после проверки преподавателя бесплатно. Таких не возникло. Курсовая прошла успешно проверку преподавателя на антиплагиат. Защитила работу на отлично.
 
smartpasha1Дата: Вторник, 2020-04-28, 1:41 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
А толку заказывать доклады, курсовые, если проще будет купить готовый диплом и не морочить себе голову. Слышал, что сейчас профессионально этим занимаются ребята из компании http://diplomarussiany.com/. Если вы им предоставите такую возможность, то они вам предоставят готовый диплом за 15 минут.
 
makarickckckДата: Воскресенье, 2020-08-02, 9:19 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Kartos ()
Хочу заказать курсовую работу, но стоит ли рисковать? В общем история такая - предложили заказать у одного студента курсовую работу, мол средний бал поднять. Я подумал, мол почему бы и нет? Но с другой стороны, даже если он опытный, его работу могут спалить, причем как делать нечего, ведь у него по сути все те же преподаватели, что и у меня на курсе. Что думаете, какой риск того что спалят?


Где заказали в итоге? Поделитесь контактами.
 
rittiukiaДата: Понедельник, 2020-08-03, 11:11 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Цитата makarickckck ()
Где заказали в итоге? Поделитесь контактами.


Я как-то искала где заказать реферат https://zakazat-kursovuyu.ru/referat/ Вот эту компанию знакомые посоветовали, поэтому воспользовалась их услугами, и не пожалела! Работу выполнили качественно и профессионально, и со сроками не подвели. Осталась очень довольна! В дальнейшем они мне и курсовую и дипломную работу  делали, все без проблем. Рекомендую!
 
dogma911015Дата: Вторник, 2020-12-22, 7:55 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Я курсовую работу заказывала здесь: https://2dip.su/zakazat/kursovaya_rabota/ . Грамотные специалисты пишут работы в срок, отличного качества и по доступным ценам. Есть возможность выбрать на сайте автора. Я заказывала курсовую и очень довольна сотрудничеством с этой компанией. Работа была написана идеально.
 
legko-v-uchebeДата: Среда, 2021-02-03, 1:15 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Заказать курсовую работу и при этом получить не только обещания об том что работа будет, а гарантии сопровождения до защиты это только "Легко в учебе" биржа на рынке образовательных услуги много лет и получила сотни положительных отзывов
 
mila-malinina-85Дата: Пятница, 2022-04-01, 11:20 AM | Сообщение # 11
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Я бы не стала так делать
 
rusklabaДата: Вторник, 2022-10-11, 9:43 PM | Сообщение # 12
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
лично я сильно не парился и брал курсовые работы у людей, что учатся на магистратуре на моем направлении и ни разу не спалили, никому ничего не сделали, все было легко и просто. так что не стоит переживать
 
Anastasiya32Дата: Среда, 2023-07-19, 10:04 AM | Сообщение # 13
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всегда заказываю студенческие работы у этих ребят https://deplom.ru/ . Мне этот сайт одногруппник посоветовал еще давно, а сейчас я и не представляю как бы справлялась без него. Когда сделала первый заказ курсовой у них, было немного страшно, конечно: вдруг они в моей теме не разбираются или опоздают по времени. Но нет- качество их работы превзошло все мои ожиданию. Так что, рекомендую smile

Сообщение отредактировал Anastasiya32 - Среда, 2023-07-19, 10:05 AM
 
boykoveronika2Дата: Воскресенье, 2024-01-07, 5:40 AM | Сообщение # 14
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Курсовая работа – это важная составляющая академического процесса, требующая от студентов серьезной подготовки и сосредоточенности. Однако жизнь всегда полна неожиданностей, и иногда студентам приходится сталкиваться с ограниченным временем для выполнения задач. В таких ситуациях может возникнуть необходимость в срочном заказе курсовой работы на бирже legko-v-uchebe  Срочный заказ курсовых работ
 
boykoveronika2Дата: Воскресенье, 2024-01-07, 5:43 AM | Сообщение # 15
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Студенты часто сталкиваются с огромным объемом работы, включая написание курсовых работ. От студентов ожидается качественная и оригинальная работа, но некоторые могут столкнуться с вызовами относительно ее написания. В таких случаях заказ курсовой работы на сайте only-student может быть выгодным решением.   Курсовая работа недорого
 
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Хочу заказать курсовую работу, но стоит ли рисковать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru