Воскресенье, 2024-04-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Английский язык
Английский язык
igomak07Дата: Суббота, 2022-12-03, 10:23 AM | Сообщение # 16
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Английский нужно учить. особенно если планируешь получать образование в другой стране
 
mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 2022-12-04, 11:04 AM | Сообщение # 17
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Цитата igomak07 ()
Английский нужно учить. особенно если планируешь получать образование в другой стране
Кстати да, вы этот момент сейчас очень чётко подметили. Без исключений всегда обучение на английском в Европе проходит и нужно делать упор на идеальное владение этим языком. В будущем это поможет и обучаться, и коммуницировать с другими студентами. Когда ты знаешь английский язык - для тебя все двери открыты!
 
albelen88Дата: Вторник, 2023-07-25, 6:56 PM | Сообщение # 18
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
советую вам онлайн курсы иностранного языка таким образом можно в удобное время учить язык!!! Преподаватели очень компетентные и дружелюбные, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Материалы для занятий предоставляются в удобном формате, что позволяет гибко планировать свое время. Благодаря этим курсам, я значительно улучшил свои навыки в английском языке.
 
mila-malinina-85Дата: Вторник, 2024-01-30, 5:35 PM | Сообщение # 19
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
ДаЮ очень удобно изучать английский язык в формате онлайн
 
AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 2024-01-31, 9:35 AM | Сообщение # 20
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Ребята, а кто по Тюмени мне может рекомендовать проверенные курсы английского языка???
 
vikkidymДата: Четверг, 2024-02-01, 8:37 AM | Сообщение # 21
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Ребята, а кто по Тюмени мне может рекомендовать проверенные курсы английского языка???

Точно знаю, что английский язык онлайн можно изучать в школе иностранных языков LeFileEng , которая территориально в Тюмени и расположена. У меня там подруга второй месяц изучает английский и в восторге от того, как весь процесс проходит. Она уже гораздо лучше знает английский если сравнивать с теми знаниями, которые у неё были в начале обучения. И это ведь всего только два месяца прошло! Вы можете себе выбрать или индивидуальные занятия, или занятия небольшими группами. Смотрите, как удобней будет
 
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Английский язык
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru