Четверг, 2020-10-01
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Образование
Образование
maslovanjaДата: Понедельник, 2020-09-14, 8:57 AM | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
В следующем году сын заканчивает школу и нужно искать куда ему поступать. Не знаю какую профессию он выберет, пока вижу что сам не может решить. Я уже сейчас ищу где у нас в Перми неплохие колледжи. Возможно кто-то поделится подобной информацией?

ФридманДата: Понедельник, 2020-09-14, 9:01 AM | Сообщение # 2
Сержант
А почему Вам обязательно привязываться к городу? Ведь сейчас можно и учиться дистанционно, и одновременно подрабатывать. Пусть дети учатся сами зарабатывать деньги.

FilipovaДата: Понедельник, 2020-09-14, 9:10 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Да,  сейчас большинство учебных заведений  предлагают и дистанционную форму обучения. Мне кажется,  что лучше обращаться в такие колледжи и учебные заведения,  в которых уже эту форму давно практикуют и она отработана до мелочей. В этом плане мне нравится то,  что предлагает этот колледж в Перми https://фэк.рф/abiturientu/posle-11-klassa-v-fek.html  . Автор и Вам он подходит территориально, можно выбрать любую форму для обучения.

spb_innaДата: Понедельник, 2020-09-14, 9:22 AM | Сообщение # 4
Сержант
А почему не предоставите возморжность выбора сыну? Что будете всю жизнь его контролировать? Мне кажется,  что можно помочь советом, но принимать решение должен он сам.

Форум 50Theme » Раздел » Образование » Образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Copyright 50theme © 2014 - 2020
Хостинг от uCoz