Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Куда лучше обратиться за организацией корпоратива в СПБ?
Куда лучше обратиться за организацией корпоратива в СПБ?
KartosДата: Воскресенье, 2020-03-29, 5:01 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Куда лучше обратиться за организацией корпоратива в СПБ? Работаю в небольшой газовой компании, раз в квартал кому-то поручают организовать корпоратив, так вышло что на этот раз роль организатора выпала мне. Выделили бюджет, не маленький, теперь ищу компанию которая сможет в рамках выделенного бюджета организовать корпоратив на высшем уровне, может подскажите надежную которая таким промышляет в СПБ?
 
ViperДата: Воскресенье, 2020-03-29, 5:05 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Вам лучше обратиться в компанию, которая имеет опыт в организации корпоративов на день газовика, например - https://msgagency.ru/service....azovika . Данная компания даже Газпром обслуживала, так что более чем уверен, что они выполнять свою работу на высшем уровне. Главное конечно что бы ваш бюджет смог это позволить, а то мне что-то подсказывает, что данную компанию по организации корпоративов могут позволить только представители крупного бизнеса)
 
BimMasterДата: Воскресенье, 2020-03-29, 9:26 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Может что бы вам не прогадать, будет лучше воспользоваться сайтами-отзовиками, по которым можно легко выделить несколько лучших компаний по Питеру. Вот только главное выбрать хороший отзовик, где все отзывы модерируются и видно что их оставили живые клиенты, а не накрученные.
 
DjagerДата: Воскресенье, 2020-03-29, 9:29 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Цитата BimMaster ()
Вот только главное выбрать хороший отзовик, где все отзывы модерируются и видно что их оставили живые клиенты, а не накрученные.
Вряд ли вообще есть отзовики, где нет купленный или просто накрученных сотрудниками компаний отзывы. Я бы вообще таким сайтам не доверял, тем более уверен, что среди них всегда найдутся профи, которые оставят отзыв так, что никто даже не заподозрит, что он купленный.
 
cvua007Дата: Суббота, 2021-04-24, 1:15 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Привет, мы на корпоратив покупали всю пиротехнику в интернет-магазине «Русский салют» https://www.magazin-pirotehniki.ru/russkij-salyut покупаем уже второй год. Посмотри у них отличный выбор! Рекомендую. up
 
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Куда лучше обратиться за организацией корпоратива в СПБ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru