Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Квадроцикл
Квадроцикл
maslovanjaДата: Понедельник, 2020-04-27, 8:37 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Увлекся ездой на квадроцикле, сначала думал, что это на пару раз, но сейчас заметил что это приносит мне огромное удовольствие. А так как у меня для поездок на дальние расстояния особо ничего нет хочу купить экипировку. С маркой вроде как определился - Finntrail, но что больше всего надо? Вот тут есть всё что хочешь для подобных поездок, но без чего точно не обойтись https://pike.ru/finntrail/ ?
 
dabboninДата: Понедельник, 2020-04-27, 8:40 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Самое необходимое -это очки, перчатки, добротные ботинки. Ну одежду как бы можно комбинировать, но если есть возможность то и вейдерсы стоит взять.
 
ФридманДата: Понедельник, 2020-04-27, 8:53 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
А я считаю, что лучше все заказать в Китае, там можно купить такое же снаряжение в несколько раз дешевле. Зачем переплачивать просто за марку производителя?
 
spb_innaДата: Понедельник, 2020-04-27, 9:02 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Фридман ()
А я считаю, что лучше все заказать в Китае, там можно купить такое же снаряжение в несколько раз дешевле. Зачем переплачивать просто за марку производителя?
Может оно и дешевле, но представляете себе то качество, даже с хорошими отзывами все равно не идет ни в какое сравнение с мировыми брендами. Для такой езды нужна екипировка которая выдержит любые нагрузки и температурный режим.
 
romawka-maluwkaДата: Воскресенье, 2021-06-20, 10:54 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Хочу купить
 
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Квадроцикл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru