Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Люблю поплавать. А вы?
Люблю поплавать. А вы?
uresmolodesДата: Воскресенье, 2020-07-26, 4:23 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Живу в Москве. Люблю поплавать, причем, не особо имеет значение на чем я это делаю. Чаще всего выходит плавать на катере или на речном трамвайчике по Москве-реке. Иногда на море , если едем компанией с семьями, арендуем яхту и проводим время в открытом море. Хотелось бы и себе приобрести в собственность какое-то плавсредство. Кто чем владеет? Расскажите, часто ли выбираетесь на водные прогулки?
 
andreyivanovichevДата: Воскресенье, 2020-07-26, 4:29 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
И я люблю поплавать. Но обычно мы на речку выбираемся с семьей. На море бываем раз в год всего. Хотя и там тоже покупаем экскурсии и катаемся на катере.
 
dabboninДата: Воскресенье, 2020-07-26, 4:33 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
И я люблю отдыхать на воде. Поэтому совсем недавно вот здесь купил себе яхту  https://www.nordstarpatrol.ru/ Изначально выбирал между яхтой и большим катером. но решил что яхта лучше - представительнее. Теперь все семейные мероприятия мы проводим исключительно на яхте. Да и друзья иногда просят отпраздновать годовщину брака или юбилей у меня на яхте?
 
leonlavrenДата: Воскресенье, 2020-07-26, 4:47 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
У нас в семье все мужчины по роду деятельности связаны с морем. Я не исключение. Служил в морской пехоте, потом пошел учиться, всю жизнь на флоте прослужил,  а сейчас на рыбацком судне хожу в море.
 
basmankobasДата: Воскресенье, 2020-07-26, 6:08 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
На прогулки я выбираться обыкновения не имею, а вот на рыбалку очень даже запросто. Для жэтого недавно себе купил лодку Профмарин 450 https://lodki-spb.ru/category/lodki-profmarine/profmarine-450/ Хотя, в принципе, это можно назвать и прогулкой. Клев не всегда есть и я могу часами сидеть и просто созерцать возную гладь.
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 2020-10-10, 11:24 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А я сама люблю поплавать в бассейне или каком-то водоеме.
 
diana2402Дата: Вторник, 2021-01-05, 6:43 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Ну я думаю что каждый из нас мечтает о своем плавсредстве, но я пока что довольствуюсь тем, что иногда арендую яхту и получаю колоссальное удовольствие от прогулок на ней по воде) Нсли арендовать на пару часов, то получается вполне себе адекватно по стоимости. Вот на сайте https://2yachts.com/ есть все актуальные цены, смотрите и выбирайте)
 
sarokurДата: Суббота, 2021-02-20, 6:10 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Все любят))))))
 
MarkovaДата: Понедельник, 2021-04-05, 8:33 AM | Сообщение # 9
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Вы меня заинтриговали - нужно и себе попробовать.

Сообщение отредактировал Markova - Понедельник, 2021-04-05, 8:33 AM
 
kentoaurisДата: Среда, 2021-04-14, 7:32 AM | Сообщение # 10
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Мое плавсредство это старенькая лодка в деревне у деда.. иногда на рыбалку на ней плаваем)))
 
mih-savДата: Вторник, 2023-10-10, 11:32 AM | Сообщение # 11
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Обожаю, на море летом как правило ездим)
 
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Люблю поплавать. А вы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru