Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Как отмечаете семейные торжества?
Как отмечаете семейные торжества?
evgeniya_kostinaДата: Воскресенье, 2020-10-11, 7:14 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Хочется поинтересоваться у москвичей как и где вы отмечаете семейные торжества? Устали с мужем все время искать площадки для праздников в теплом семейном кругу.

Сообщение отредактировал evgeniya_kostina - Воскресенье, 2020-10-11, 7:14 PM
 
ВладленДата: Воскресенье, 2020-10-11, 7:17 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Мы давно не собираемся, все это дорого, да и у всех разные интересы. Мой брат любит посиделки с шашлыками, а я с семьей люблю активный отдых на природе.
 
ВалькирияДата: Воскресенье, 2020-10-11, 7:23 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Для меня отдых или празднование любого мероприятия только тогда приносит удовольствие, когда я ни за что не переживаю, особенно за меню и приготовление блюд. Я люблю расслабится и наслаждаться праздником, а не бегать с тарелками. Поэтому и ищу такие места, где можно не думать о бытовых проблемах, а отдохнуть, к примеру, выехать в загородный клуб Аврора https://avroraspahotel.ru/
 
andrefomichewДата: Воскресенье, 2020-10-11, 7:30 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Мы своей большой семьей собираемся на даче, там у нас есть все необходимое для отдыха: и мангал, и беседка, и детская зона.
 
dabboninДата: Понедельник, 2020-10-12, 11:07 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
У нас все празднования проходят в пригороде, нашли одно местечто где можно арендовать просто отличные коттеджи для большой компании  https://pokrov-vorota.ru/arenda  Мы, если намечается какой-то сабантуйчик, а у нас любое семейное торжество именно так и проходит, приглашаем друзей и едем отдыхать в Покровские ворота.
 
sarokurДата: Суббота, 2021-02-20, 6:13 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
На природе любим отмечть, на шашлыках
 
liuma1206Дата: Вторник, 2021-04-20, 8:05 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
На то они и семейные.. отмечаем дома.. ну или на природу выезжаем..
 
ЮлияВолковаДата: Четверг, 2021-07-29, 12:28 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
НУ вот в том то и дело, смотря на какое время года выпадает день рождения. Мне повезло, у меня летом, можно выехать на природу, на шашлыки. А в этом году вообще мужу предлагаю взять в аренду речной трамвайчик и там все организовать. Я уже тут цены узнавала https://flyriver.ru/ У меня просто юбилей, хочется всех подружек пригласить, родные будут наши, много людей. В кафе душном сидеть не хочется, на природу выехать такой большой компанией проблематично. А вот на теплоходе уверена, всем понравится.
 
mih-savДата: Вторник, 2023-10-10, 11:30 AM | Сообщение # 9
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Обычно в семейном кругу, за праздничным столом)
 
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Как отмечаете семейные торжества?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru