Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » отдых покупка и организация (букинг, авиа, билеты , отдых, кэшбэк)
отдых покупка и организация
OlyaolyaДата: Суббота, 2018-03-24, 11:49 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Покупала как то в интернете магазине вещи. Обнаружила сайт,который предлагает бонусы в виде отсроченной скидки в виде кэшбэка  биглион https://www.biglion.ru/cashback/category/puteshestvie/Вот если с покупкой товара, более менее понятно, что за скидка и как считается.
То вот как этот кэшбэк насчитывается на услуги, а именно – путешествия? Через
букинг неоднократно бронировали отели, на авиасейлз заказывали билеты – но скидок
никто не давал. Вот если через биглион заказывать , интересно – почему тогда
предоставляют скидки?
 
kissfm11Дата: Среда, 2018-06-06, 11:09 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Просто им самим выгодно, чтобы люди покупали все и они готовы даже потерять часть своих средств. Если посмотреть на многие магазины в Европе, то такой подход есть совсем нормальный и ни у кого не возникает даже ни какие вопросы!
 
OlyaolyaДата: Пятница, 2018-06-15, 11:22 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Ну Европейские , да и американские магазины- они впередипланеты всей в плане экономии и развития бизнеса и формирования бизнес процессов.
Нам еще есть чему учиться и учиться. Понятно что много бизнеса сейчас уходит в
интернет в целях экономии. Придется и нам, покупателям, изучать новшества
 
kissfm11Дата: Среда, 2018-06-20, 11:51 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Знаете на счет новшеств, то мне кажется, что они просто на двадцать лет вперед идут от нас. И у нас только и остается что брать их достижения и использовать в своих условиях. Я думаю, что такой вариант есть самый простой.
 
iloyailonaДата: Понедельник, 2018-06-25, 10:12 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата kissfm11 ()
Знаете на счет новшеств, то мне кажется, что они просто на двадцать лет вперед идут от нас. И у нас только и остается что брать их достижения и использовать в своих условиях. Я думаю, что такой вариант есть самый простой.

Ну вы знаете , у нас тоже есть чем удивить. Не так давно ездили в Питер. Брали билеты на ... частный поезд Grand-Express train Это абсолютно другой уровень комфорта для путешественников. 
Великолепные широкие купе , как комната. С удобствами. Чистота везде. Приятный аромат и обстановка.
 
miss_baljiniДата: Понедельник, 2018-07-02, 12:49 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Недавно столкнулись с такой фигней, бронировали через букинг домик на озере, всё вроде норм, а когда созвонились с базой отдыха, они сказали, мы ничего не знаем, все домики заняты. Объясняем, что бронировали давно и бронь прошла, а им пофиг. Вот как после этого доверять всем этим сервисам. Даже не знаю чей косяк, букинга или сайта базы отдыха, но ситуация из ряда вон...
 
marta_petrovaДата: Среда, 2019-02-06, 11:13 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Лучший отдых для мужчин это эротический массаж для мужчин вв салоне "Каприз" https://hrooms.ru/massazh-dlya-muzhchin/   здесь массаж +для мужчин дона  отличные развлекательные программы. Девчонки массажистки смогут доставить удовольствие и довести до пика удовольствия.

Сообщение отредактировал marta_petrova - Среда, 2019-02-06, 11:13 PM
 
cvua007Дата: Суббота, 2020-08-15, 7:51 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Цитата iloyailona ()
Grand-Express train
Санкт-Петербург и Москву соединяют многочисленные поезда, но Гранд Экспресс - это абсолютно уникальный ночной поезд, на российских железных дорогах и единственный частный поезд класса Люкс в стране. На сайте http://kassa.su вы м можете купить ЖД билеты в режиме онлайн. Рекомендую.
 
StTehnikДата: Вторник, 2023-06-20, 2:20 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 178
Статус: Оффлайн
Я недавно купил мангал и совершенно не жалею об этом! Мангал – это прекрасная вещь для всех любителей барбекю, которые любят проводить время на свежем воздухе в компании друзей и семьи. Я выбрал мангал из нержавеющей стали, который легко очищается и не ржавеет. Он был достаточно прост в использовании - я мог разобрать его и установить практически везде. Хороший мангал купить https://teplo-vhati.com.ua/g87036117-kachestvennye-mangaly-dostavkoj моно у компании "TEPLO VHATI" огромный выбор и хорошее качество. С мангалом, я могу готовить различные блюда – шашлыки, котлеты, овощи – и все это приобретает интенсивный аромат и вкус, который не может сравниться с пищей, приготовленной на электрическом или газовом плите. Но самое главное, мангал подходит для различных мероприятий и событий - день рождения, пикник, поход в лес или просто уютный вечер на природе. Кроме того, это отличный способ собрать друзей или семью вместе и провести время с удовольствием.
 
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » отдых покупка и организация (букинг, авиа, билеты , отдых, кэшбэк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru