Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Доставка обедов в Брянске, куда лучше обратиться?
Доставка обедов в Брянске, куда лучше обратиться?
KartosДата: Воскресенье, 2020-03-29, 4:32 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Доставка обедов в Брянске, куда лучше обратиться? Недавно устроился работать в один офис, столовой нет, многие приносят свою еду либо где-то заказывать на обед. Готовить, разогревать по утрам мне жутко лень, я труден на подъеме и так чуть не опаздываю на работу. Решил что мог бы позволить себе заказывать обед прям в офис. Но где вкусно готовят? Я едой с доставкой как-то не увлекался раньше.

Сообщение отредактировал Kartos - Воскресенье, 2020-03-29, 4:34 AM
 
ViperДата: Воскресенье, 2020-03-29, 4:37 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
В Брянске не так уж и много компаний с доставкой обычной еды, т.е. обедов, а не роллов, суши или пиццы. Из-за этого я думаю, что нужно просто каждый день заказывать в новой компании и уже потом определиться где лучше готовят. Начните например с этой - https://krolikbro.ru/ на мой взгляд у них вполне приемлемые цены на обеды.
 
BimMasterДата: Воскресенье, 2020-03-29, 8:57 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Я вообще заказывать не стал бы еду с доставкой. Во-первых - любая такая кухня на вынос совсем не старается готовить, а во-вторых они экономят на ингредиентах и не для кого это не секрет.
 
DjagerДата: Воскресенье, 2020-03-29, 9:00 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Цитата BimMaster ()
Я вообще заказывать не стал бы еду с доставкой. Во-первых - любая такая кухня на вынос совсем не старается готовить, а во-вторых они экономят на ингредиентах и не для кого это не секрет.
А еще еда с доставки быстро приедается, я когда-то каждый день обеды заказывал, теперь вообще на еду на вынос смотреть не могу, все надоело, и роллы и суши и даже пюрешка с катлеткой - все равно они не так готовят как дома. Я бы на месте автора нашел бы девушку/жену которая бы готовила с утра)
 
RadugadugaДата: Среда, 2020-05-27, 11:42 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Так можно де на местном сайте найти
 
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Доставка обедов в Брянске, куда лучше обратиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru