Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Как помочь мужу пережить мою командировку?
Как помочь мужу пережить мою командировку?
woommiДата: Среда, 2020-07-08, 10:15 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Я уезжаю в командировку на пару недель, и муж остается однив нашей квартире в Новосибирске. И так как он совершенно не умеет готовить и
терпеть не может ходить по магазинам, хочу спросить, есть ли  нас в городе служба доставки продуктов надом, чтобы муж не голодовал без меня?


Сообщение отредактировал woommi - Среда, 2020-07-08, 11:19 AM
 
gerarminaДата: Среда, 2020-07-08, 10:21 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Так пусть ваш муж ходит в столовые в ваше отсутствие, а наужин покупает себе пиццу. Так он наверняка протянет до вашего проезда из
командировки.
 
totofuiДата: Среда, 2020-07-08, 10:27 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Ваш муж может покупать продукты с доставкой на дом,например, тут https://sibprod.info/  . Я узнала от таких сервисах во время самоизоляции, очень удобно, скажу я вам, цены не выше чем в магазинах, более того, нередко встречается цена на продукт ниже рыночной. Так что видите, ваша проблема решается довольно таки просто. Удачной командировки.

Сообщение отредактировал totofui - Среда, 2020-07-08, 11:19 AM
 
fulorayaДата: Среда, 2020-07-08, 10:34 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Если у вас в семье нормально с финансами, пусть ваш мужустроит себе в ваше отсутствие гастрономический курорт, то есть пусть он
заказывает те или иные блюда с доставкой на дом в ресторанах.
 
juravlevamarinkaДата: Четверг, 2021-10-21, 1:22 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А я считаю, что можно просто наготовить своему мужу еды на всю неделю и пусть достает ее из холодильника и разогревает. Зачем тратить деньги на доставку готовых блюд?
 
HattabДата: Пятница, 2021-10-22, 11:42 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Ну, конечно, так проще всего, когда можно заранее наготовить разных блюд, разложить все по контейнерам и загрузить полный холодильник едой, тогда ваш муж будет обеспечен едой на долго и ему не придется ничего заказывать. Все-таки домашняя еда намного лучше, вкуснее и полезнее. Важно лишь правильно все это хранить. Кстати, на днях нашел очень любопытный портал, где есть вся информация о хранении различных продуктов, думаю, вам тоже будет интересно почитать об этом. Тогда вы сможете заготавливать мясные блюда, овощи и фрукты впрок.
 
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Как помочь мужу пережить мою командировку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru