Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Развлечения » В каком БК самый высокий бонус на первый депозит?
В каком БК самый высокий бонус на первый депозит?
KartosДата: Понедельник, 2020-03-30, 2:20 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
В каком БК самый высокий бонус на первый депозит? Нашлись свободные деньги и я подумал что мог бы попытаться счастье в какой-то букмекерской конторе, вот только жаль что многие заблокированы. Может подскажите надежную БК, которая незаблочина и с высоким бонусом на первый депозит?

Сообщение отредактировал Kartos - Понедельник, 2020-03-30, 2:20 PM
 
ViperДата: Понедельник, 2020-03-30, 2:23 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Вообще любую блокировку Роскомнадзора легко обойти. Любой ВПН или прокси это позволяет. Вроде как у нас и прокси с ВПН запрещено использовать в таких целях, но кто их будет слушать?))
 
BimMasterДата: Понедельник, 2020-03-30, 2:26 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
А у тебя много свободных денег? Обычно БК дают бонус где-то 3-5к рублей на первый депозит максимум, т.е. 100 процентов от первого депозита, больше определенной суммы не получишь.
 
DjagerДата: Понедельник, 2020-03-30, 2:29 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
По-моему самый высокий бонус у букмекера 1WIN +200% от первого депозита - https://icetemplates.com/ , вот только я максимальную сумму не знаю по этой акции в БК. Однако по промокоду которая есть по ссылке, можно получить до 25 тонн рублей максимум - 100% от депозита. Т.е. если счет пополнишь на 25 тонн, то 25 тонн получишь бонусом сверху.
 
koldaswertДата: Среда, 2020-06-03, 7:22 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
А потерять свои кровно заработанные деньги не боитесь? Я считаю, что есть очень много других менее азартных способов для заработка в сети. А рисковать не стоит
 
pirozulkinДата: Среда, 2020-06-03, 7:25 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Многие букмекерские конторы столкнулись с тем, что их основной сайт блокируют контролирующие органы. Серьезные конторы позаботились о создании на такой случай зеркала сайта. Игроки могут продолжить играть на нем с сохранением баланса. Вот, к примеру, здесь Вы можете почитать информацию о зеркале БК 1xbet https://zerkalobet8.site/
 
leonlavrenДата: Четверг, 2020-06-04, 11:34 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Никогда не понимал этих игр на ставках. ВЫ же зарабатываете эти деньги. Вам не жалко их вот так вот сливать? Мне кажется, нужно к этому относиться более серьезно.
 
sunfairyinДата: Пятница, 2020-06-05, 0:08 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Время сейчас такое. Почему-то Роскомнадзор развязал войну против букмекеров. Я тоже вижу что масса сайтов заблокирована. Но что мы можем сделать? А ничего. Просто обойти блокировку через сайт-зеркало и играть дальше. Я в 1хбет уже давненько играю. На сайт захожу вот здесь https://bookmakersbet.site/1xbetzerkalo/
 
dmitriylitwinenkoДата: Воскресенье, 2022-09-18, 2:32 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Кстати смотрю что у многих проблема с доступом сайту 1хбет. Лично я раньше пользовался ВПН, а для компа покупал прокси. Ну скажу вам так, разорится можно! Да еще и эта реклама гадская в впн постоянно, надоела мне. Короче на одном из форумов нашел интересный сайт, с рабочим 1xbet зеркало . В принципе, это одно из самых лучших решений по мнению многих пользователей.
 
trustseoandreyДата: Четверг, 2022-12-01, 5:21 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 222
Статус: Оффлайн
На этой странице представлены Бонусы букмекерских контор https://gosdocs.kz/bonuses/ а также временные акции, приуроченные к популярным спортивным событиям. Прежде чем пользоваться бонусом или принимать участие в той или иной акции, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями и положениями.
 
Форум 50Theme » Раздел » Развлечения » В каком БК самый высокий бонус на первый депозит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru