Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Развлечения » Как научиться танцевать?
Как научиться танцевать?
ФридманДата: Вторник, 2020-06-16, 4:21 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Появилось много свободного времени и я хочу осуществить свою давнюю мечту - научиться танцевать. Возможно кто-то из москвичей поможет мне в поисках танцевального клуба, где учат даже ничего не умеющих делать новичков?
 
AleksProДата: Вторник, 2020-06-16, 4:24 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
И я послушаю)))) Мне перед женой до сих пор неудобно, что я вечно ей стаю на ноги, когда танцуюю. Можно было попробовать научиться хоть елементарным движениям.
 
spb_innaДата: Вторник, 2020-06-16, 8:47 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
А на Ютубе не смотрели? Там для начинающих есть простые пошаговые уроки. Можно научиться с нуля, причем можно заниматься, когда появляется свободная минутка.
 
RadugadugaДата: Вторник, 2020-06-16, 9:05 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Цитата spb_inna ()
А на Ютубе не смотрели? Там для начинающих есть простые пошаговые уроки. Можно научиться с нуля, причем можно заниматься, когда появляется свободная минутка.
Я так понимаю, что автор хочет научиться танцевать более профессионально,  чем знать всего несколько движений с видеороликов. Думаю,  что это хорошая идея. Ведь танцы добавляют драйва и энергии в наши повседневные серые будни.Чего стоит одна Латина, это же огонь страстей а не танец! Вот кстати в этой школе танцев можно научиться её танцевать http://maximum-dance.ru/latina/
 
elenadrybetskayaДата: Понедельник, 2021-02-22, 6:59 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Надо отдаваться танцу душевно и чувствовать музыку каждй частичкой тела
 
pashikseДата: Понедельник, 2023-02-27, 8:09 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
смотреть видео уроки
 
Huligan2211Дата: Понедельник, 2024-01-08, 7:39 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Привет. Танцевальные направления бывают на любой вкус и настроение, это точно. Я недавно заинтересовался танцем пасодобль - это такой испанский танец с яркими и эмоциональными движениями. Нашел информацию о нем на labocadance.ru, там и про его особенности, и про то, как его изучают в школе La Boca - https://labocadance.ru/destinations/ballroom/pasadobl-2/. Это здорово, что в этой школе уделяют внимание новичкам, помогают понять и освоить движения, соответствующие уровню каждого. Они советуют приходить в удобной одежде, которая не ограничит движения, что звучит весьма логично. Наверное, это делает процесс обучения еще более комфортным и приятным.
 
Форум 50Theme » Раздел » Развлечения » Как научиться танцевать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru