Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Как быстро переоформить ООО?
Как быстро переоформить ООО?
KartosДата: Воскресенье, 2020-03-29, 4:20 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Как быстро переоформить ООО? Продаю бизнес, хочу это сделать побыстрее, без лишней бюрократии. Может подскажите схему по которой можно быстро переоформить ООО на другого человека? Спешка в связи с тем, что переезжаю из Москвы в СПБ и от туда не смогу ввести бизнес.
 
ViperДата: Воскресенье, 2020-03-29, 4:23 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Думаю, что вам проще будет обратиться в юридическую компанию которая предлагает услуги по смене генерального директора в ООО, например - https://regslegal.ru/yuridic....a-v-ooo . Вам все равно без юриста не обойтись, так лучше тогда уже обратиться к тем, которые понимают тонкости в этой бюрократии и могут выполнить все под ключ.
 
BimMasterДата: Воскресенье, 2020-03-29, 8:48 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Если вы так спешите переехать, может вам проще будет оставить в МСК доверенное лицо в виде юриста, который будет искать покупателя и оформит все за вас? Это частая практика бизнесменов, которые ведут бизнес в разных регионах страны)
 
DjagerДата: Воскресенье, 2020-03-29, 8:52 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Цитата BimMaster ()
Если вы так спешите переехать, может вам проще будет оставить в МСК доверенное лицо в виде юриста, который будет искать покупателя и оформит все за вас? Это частая практика бизнесменов, которые ведут бизнес в разных регионах страны)
Найти доверенное лицо которому можно доверить продажу собственного бизнеса? Это разве что может быть близкий родственник, я бы чужому человеку такое бы не доверил.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Как быстро переоформить ООО?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru