Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Куда обратиться, когда по 115 ФЗ заблокировали счета?
Куда обратиться, когда по 115 ФЗ заблокировали счета?
KartosДата: Вторник, 2020-03-31, 5:06 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Куда обратиться, когда по 115 ФЗ заблокировали счета?  Веду бизнес в Иркутске, неожиданно заблокировали мои счета по 115ФЗ из-за какого-то подозрения. В общем мне внятного ничего пока не объясняют но бизнес из-за этого страдает. Может посоветуете каких-то юристов, которые могут взяться за мое дело? К одним я уже пробовал обратиться, они сказали что такая статья - не их профиль.
 
ViperДата: Вторник, 2020-03-31, 5:55 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Кажется 115 ФЗ - это финансирование терроризма, не шуточная статья, странно что вас еще не арестовали. На вашем месте я бы продолжал искать юристов, которые смогут в этом разобраться, а еще и грамотного адвоката.
 
BimMasterДата: Вторник, 2020-03-31, 6:30 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Может быть это какая-та схема по которой прокуратура потом будет выбивать с вас взятку? Странная ситуация, если я прав - не поддавайтесь, наймите адвокатов которые смогут добиться проверки прокуроров в Иркутске и проверку по вашему делу.
 
DjagerДата: Вторник, 2020-03-31, 6:43 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Вам нужно искать консалтинговую компанию которая специализируется на помощи в бизнесе в том числе и по блокированию счетом по статьей 115 ФЗ, например - https://konsalting38.ru/ . Уверен, что эта не единственная компания в вашем городе, которая может вам помочь, так что на вашем месте я бы проконсультировался со всеми, а потом принимал решение в какую лучше обратиться.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Куда обратиться, когда по 115 ФЗ заблокировали счета?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru