Четверг, 2024-04-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Нужна ли ERP система для интернет магазина?
Нужна ли ERP система для интернет магазина?
KartosДата: Вторник, 2020-03-31, 5:18 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Нужна ли ERP система для интернет магазина? Если да, то какая по вашему лучшая и куда за ней можно обратиться в МСК? планирую открывать интернет-магазин, но так как я вообще новичок в веб-бизнесе пока только вникаю в тонкости этого дела.
 
ViperДата: Вторник, 2020-03-31, 6:14 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Для интернет-магазина, особенно крупного, у которого ассортимент товаров не маленький, не обойтись без ERP системы. Тем более она сильно облегчает работу бизнеса в целом, снижает бумажную работу бухгалтерии и вообще позволяет сэкономить на нескольких кадрах.
 
BimMasterДата: Вторник, 2020-03-31, 6:32 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
ERP систему на сайт можно заказать почти в любой крупной веб-студии, вот только дешево вам это не обойдется. Однако, я считаю, что любая система которая снимает хоть какую-та нагрузку на бизнес процессы окупается с лихвой сколько бы она не стоила.
 
DjagerДата: Вторник, 2020-03-31, 7:01 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
ERP системы это неотъемлемая часть любого сервисе в интернете и тем более такого как интернет-магазин, так что отказаться от нее вы никак не сможете и это даже глупо ради экономии. Без нее грамотно ввести бизнес не получится в интернете. Обратиться за ERP системой можно в любую веб студию, которая ими занимается, например - https://www.nopos.ru/page9724659.html . В Москве их полно, так что есть смысл в том, что бы проконсультироваться на счет цены с несколькими компаниями, а потом уже принимать решение к кому стоит обратиться.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Нужна ли ERP система для интернет магазина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru