Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Где в Москве можно пройти обязательный аудит?
Где в Москве можно пройти обязательный аудит?
KartosДата: Вторник, 2020-03-31, 5:37 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Где в Москве можно пройти обязательный аудит для микрокредитной организации? Хочу открыть свой бизнес, но не спешу начинать, так как хочу просчитать все риски, понять вообще сколько всего придется сделать и вложить для старта и вообще с какими трудностями могу столкнутся. Насколько я понял по нашему законодательству данный аудит обязателен финансовых учреждениях, но сколько стоит его пройти и куда за этим обращаться?
 
ViperДата: Вторник, 2020-03-31, 5:41 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Это вам надо искать консалтинговую компанию которая таким промышляет. Далеко не все, кстати, такие услуги предоставляют, так что придется вам потратить время на это. Может быть вам стоит позвонить в гос. органы которые вроде как наличие таких аудитов должна проверять? Они вам точно подскажут где можно провести данный аудит.
 
BimMasterДата: Вторник, 2020-03-31, 5:50 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Цитата Viper ()
Это вам надо искать консалтинговую компанию которая таким промышляет. Далеко не все, кстати, такие услуги предоставляют, так что придется вам потратить время на это. Может быть вам стоит позвонить в гос. органы которые вроде как наличие таких аудитов должна проверять? Они вам точно подскажут где можно провести данный аудит.

Гос. органы точно такие услуги не предоставляют) Они предоставляют услуги - пришли, посмотрели, нет бумажки или просрочили, штраф за сотню тысяч рублей. Они будут только проверяют о наличии бумажек о прохождении аудита и прочее, на все остальное им глубоко плевать.
 
DjagerДата: Вторник, 2020-03-31, 5:53 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Вы можете узнать цену на обязательный аудит здесь - https://pandbgroup.com/uslugi/audit/obyazatelnyj-audit/ , по ссылке кстати подробная статья об этом аудите, кому надо проходить, для чего он и прочее. Почитайте, вам как начинающему бизнесмену будет полезно больше об этом узнать, тем более когда хотите открывать микрокредитную компанию.
 
ФридманДата: Вторник, 2020-03-31, 7:41 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
У меня такими вопросами бухгалтер занимается.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Где в Москве можно пройти обязательный аудит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru