Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Где можно пройти испытание средств защиты для электриков?
Где можно пройти испытание средств защиты для электриков?
KartosДата: Вторник, 2020-03-31, 10:26 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Где можно пройти испытание средств защиты для электриков? Интересует город Пермь. Открываем свое производство резиновых перчаток для электриков и прочего. Что бы наши товары допустили на рынок, надо пройти проверку защиты и получить соответствующий отсчет. Но я не могу найти компанию которая такой промышляет, может подскажите какую мне надо искать?
 
ViperДата: Вторник, 2020-03-31, 10:30 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
А как гос. орган должен проверять все эти сертификаты защиты и прочее? Может вам стоит позвонить в соответствующую инспекцию и возможно они сами производят проверку?
 
BimMasterДата: Вторник, 2020-03-31, 10:33 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Цитата Viper ()
А как гос. орган должен проверять все эти сертификаты защиты и прочее? Может вам стоит позвонить в соответствующую инспекцию и возможно они сами производят проверку?

Вряд ли Ростехнадзор, МЧС или другие гос. органы сами проверяют такие товары на защиту. Скорее всего придется искать частную компанию которая таким занимается.
 
DjagerДата: Вторник, 2020-03-31, 10:36 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Вам нужна электролаборатория которая предоставляет услуги по испытанию средств защиты в электроустановках, к примеру вот - https://elektrolab-perm.ru/ispytaniya-sredstv-zashchity . В Перми я уверен что их много, скорее всего вы просто не там искали или неправильно составляли запрос в поисковой системе.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Где можно пройти испытание средств защиты для электриков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru