Среда, 2024-04-24
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Подскажите юр. компанию по корпоративным спорам в МСК?
Подскажите юр. компанию по корпоративным спорам в МСК?
KartosДата: Пятница, 2020-04-10, 10:37 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Подскажите юр. компанию по корпоративным спорам в МСК? Относительно недавно открыл собственный интернет-магазин, но к сожалению не повезло с поставщиками. Часто везут брак, который с трудом принимают обратно и винят в браке логистику, что вообще не логично учитывая товар. Из-за плохого качества товаров недавно начали нести убытки. В общем решил разорвать с ними сотрудничество и подать иск на возмещение убытков.
 
ViperДата: Пятница, 2020-04-10, 11:13 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
На вашем месте я бы искал юридическую компанию, которая на рынке юридических услуг существует и предлагает свои услуги не меньше трех лет и при этом имеет хорошую репутацию. Другим я бы точно не доверился.
 
BimMasterДата: Пятница, 2020-04-10, 11:18 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Вы хотя бы проконсультируйтесь с любыми юристами по поводу вашего договора с поставщиком, быть может там все так прописано, что он вам ничего не должен и не будет должен даже если вы наймете лучших юристов в Москве. А вот потом из этой консультации исходите, нужны ли вам многомесячные судебные разбирательства.
 
DjagerДата: Пятница, 2020-04-10, 11:25 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Если хотите выиграть корпоративный спор в суде, то лучше всего вам искать юристов которые смогут провести полное судебное сопровождение, а не только консультацию, например - https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v-sude/korporativnye-spory/ . А главное - они не с пустыми руками пойдут в суд с одним заявлением, а разработают целую стратегию по которой будут следовать в суде. В общем с серьезным подходом к делу я уверен, что вы запросто сможете выиграть суд.
 
mannenmasДата: Понедельник, 2020-04-13, 7:31 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
А не смогли с ним просто договориться о том чтобы он вам возместил убытки? Мне кажется, это было бы гораздо проще чем судиться.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Подскажите юр. компанию по корпоративным спорам в МСК?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru