Среда, 2024-04-24
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Как снизить налоги?
Как снизить налоги?
KartosДата: Понедельник, 2020-04-27, 6:43 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Как снизить налоги? Есть ли какие-то законные методы снизить налоговую нагрузку на собственный бизнес? Что для этого надо, где их искать? У самого средний бизнес в МСК, относительно недавно начал заниматься бизнесом. еще пока плохо плаваю в этом и особенно в юридической плоскости.
 
ViperДата: Понедельник, 2020-04-27, 6:59 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Можно скорректировать НДС с помощью каких-то законных махинаций в законодательстве, я в этом не спец. Однако есть полно бухгалтерские компаний которые предлагают услуги по корректировки НДС, например - https://ndsb2b.ru/ . С их словам такие корректировки позволяют снизить НДС, но насколько значительно никто не пишет и не говорит. Наверное многое зависит от самого бизнеса.

Сообщение отредактировал Viper - Вторник, 2020-04-28, 5:52 AM
 
BimMasterДата: Понедельник, 2020-04-27, 7:46 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Многие пытаются снизить тариф тем что просто меняют формат компании с ООО к примеру, на другой. Может вам стоит поискать консультацию именно на эту услугу? В большинстве случаев находятся варианты получше.

Сообщение отредактировал BimMaster - Вторник, 2020-04-28, 5:54 AM
 
DjagerДата: Понедельник, 2020-04-27, 7:51 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Что-то я вообще сомневаюсь что со стороны бизнеса можно как-то откорректировать НДС в свою пользу. Мне вообще кажется, что НДС откорректировать можно разве что в ущерб себе, зная наше законодательство и налоговую) У меня налоговая начисляет непонятно от чего дополнительные суммы к оплате, сам сейчас в поиске компании которая смогла бы мне помочь разобраться откуда и от чего это происходит.

Сообщение отредактировал Djager - Вторник, 2020-04-28, 5:58 AM
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Как снизить налоги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru