Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Каким софтом можно обеспечить удаленно колл центр?
Каким софтом можно обеспечить удаленно колл центр?
KartosДата: Воскресенье, 2020-05-31, 5:06 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Каким софтом можно обеспечить удаленно колл центр? Из-за карантина мы сначала закрылись в Москве, потом решили не возвращаться в офис и попробовать всех сотрудников перевести на удаленную работу. Но не можем найти подходящий софт который смог бы обеспечить нам цельную CRM систему для всех сотрудников, ну и связь тоже. Может подскажите что-то подходящие?
 
ViperДата: Воскресенье, 2020-05-31, 5:34 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Если у вас много сотрудников, то возможно вам подойдет что-то типа Битрикс24, он очень гибкий,многофункциональный и к сожалению дорогой. Если же вам нужно что-то по проще, что бы получить удаленный, виртуальный колл центр, то возможно вам подойдет данный софт - https://www.mango-office.ru/products/contact-center/resheniya/ccaas/ . Он не гибок, так как узкого назначения - именно виртуальные колл центры.
 
BimMasterДата: Воскресенье, 2020-05-31, 5:56 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
А я думаю, что Битрикс24 для колл центра просто идеальный вариант, он очень удобный, а главное, в нем можно контролировать не только звонки но и все бизнес процессы вообще. Так что я думаю автору стоит рассмотреть и такой вариант.
 
DjagerДата: Воскресенье, 2020-05-31, 6:14 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Цитата BimMaster ()
А я думаю, что Битрикс24 для колл центра просто идеальный вариант, он очень удобный, а главное, в нем можно контролировать не только звонки но и все бизнес процессы вообще. Так что я думаю автору стоит рассмотреть и такой вариант.

Ему дешевле будет заказать у любых разработчиков CRM систему со всем нужный функционалом для колл центра, чем платить за Битрикс24. Окупится максимум за год)
 
juravlevamarinkaДата: Вторник, 2021-09-07, 4:04 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Сейчас такой огромный выбор программного обеспечения для разных сфер деятельности, что без труда можно найти что-то и под ваши цели тоже.
 
elen2111Дата: Среда, 2021-09-08, 1:06 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
В наше время нет ничего невозможного. Если вы хотите так и продолжать работать удаленно, чтобы не тратить деньги еще и на содержание и аренду офисных помещений, контакт-центр вам точно пригодится. Могу даже посоветовать вам компанию https://www.inteltelecom.ru/ , где вы сможете купить необходимое программное обеспечение для будущего call-центра. Кстати, именно этот софт может легко интегрироваться с CRM-системами, так что вы сможете управлять работой своих сотрудников и контролировать ее выполнение довольно просто.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Каким софтом можно обеспечить удаленно колл центр?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru