Четверг, 2024-04-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Попкорн
Попкорн
AleksProДата: Пятница, 2020-06-19, 2:10 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Совсем недавно открыл небольшой развлекательный центр, хорошо, что клиентов с каждым днём все больше и я задумался а не сделать ли мне небольшой кинотеатр. Ну а какой же просмотр фильма бел попкорна и Колы? Хочу найти поставшика этого продукта на постоянной основе.Возможно у кого-то есть контакты, поделитесь.
 
ФридманДата: Пятница, 2020-06-19, 2:14 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
А мне кажется,  если Ваш бизнес только на стадии становления,  то можно обойтись самым малым. В маркетах например продают готовый, можно брать его и продавать со своей наценкой.
 
maslovanjaДата: Пятница, 2020-06-19, 2:32 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Цитата Фридман ()
А мне кажется,  если Ваш бизнес только на стадии становления,  то можно обойтись самым малым. В маркетах например продают готовый, можно брать его и продавать со своей наценкой.
То, что Вы советуете совсем несерьезно. Ведь при покупке большой партии идут оптовые цены  и все потраченные деньги достаточно быстро окупятся. Автор, вот Вам интернет-магазин одного из поставщиков попкорна,  сразу же можете уточнить цены, отправив запрос http://popcornpassion.ru/ Правда стоит подумать,  какие из вкусов самые ходовые...там столько видов.


Сообщение отредактировал maslovanja - Суббота, 2020-06-20, 7:01 AM
 
RadugadugaДата: Пятница, 2020-06-19, 2:46 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Да,  как только приходишь в развлекательный центр с малышней, то нужно сразу же покупать сладкую вату, попкорн, газировку. Без этого и правда никак)
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Попкорн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru